Юлия ковальчук и алексей чумаков рассекретили имя полугодовалой дочери

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, одна из самых красивых и крепких звездных пар отечественного шоубиза, в сентябре прошлого года впервые стали родителями. У певцов родилась дочь. Молодые родители в течение полугода скрывали имя наследницы, но в свежем интервью Юлия наконец раскрыла интригу: супруги назвали малышку Амелией.

«Это имя мне приснилось, когда она была ещё совсем-совсем крошечной точечкой в моем животе. И пол еще не был известен. Я проснулась и сказала Леше: «Слушай, милый, я её видела. Это девочка. Её зовут Амелия».

И он согласился: «Ну хорошо, пусть будет Амелия». Так что потом у нас вообще не стоял вопрос выбора имени. А мужские имена мы даже не обдумывали.

Подсознательно чувствовали, что это будет девочка, с самого начала. Помню, когда на УЗИ нам назвали пол ребенка, мы только друг на друга посмотрели и улыбнулись, потому что и без того были в этом уверены», — поделилась исполнительница с изданием «7 Дней».

Юлия ковальчук и алексей чумаков рассекретили имя полугодовалой дочери

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Напомним, свои отношения Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук официально оформили 1 октября 2013 года. По признанию певицы и телеведущей, она считает себя очень счастливой женщиной, потому что рядом есть сильное плечо. Многих интересовало, почему Алексей и Юлия не спешат с детьми.

Ходили слухи, что у певицы проблемы со здоровьем, однако в программе «Секрет на миллион» Чумаков опроверг данные домыслы. Он рассказал, что детей так долго они не заводили лишь по одной причине: к вопросу рождения ребенка он и Юля решили серьезно подготовиться.

Кстати, узнав о беременности, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков приняли решение: они никому не будут об этом сообщать, даже самым близким людям. Звездная пара опасалась возможных осложнений при беременности. В результате Юлия спокойно провела девять месяцев до появления дочери на свет.

Однако, как пояснил Алексей, они и сейчас не собираются показывать дочь общественности, по крайней мере, до крестин.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Алексей Чумаков с новорожденной дочерью

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук крестили полугодовалую дочь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: