Алексей чумаков признался, что дочь похожа больше на него, чем на юлию ковальчук

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук впервые стали родителями в середине сентября этого года. Впервые Чумаков решился на публичные откровения, почему он и его супруга так долго шли к рождению ребёнка. Певец рассказал подробности личной жизни ведущей шоу «Секрет на миллион» Лере Кудрявцевой.

Так, например, Алексей развеял слухи о том, что они с женой якобы не могли иметь детей из-за проблем со здоровьем.

Чумаков рассказал, что детей так долго они не заводили лишь по одной причине: к вопросу рождения ребенка он и Юля решили серьезно подготовиться. По словам артиста, из-за сильной загруженности раньше у них не оставалось времени даже и думать о том, чтобы обзаводиться потомством. Однако года назад, серьезно поговорив на эту тему, они решили для начала заняться своим здоровьем, понаблюдаться у врачей и, конечно, хорошо отдохнуть.

Алексей чумаков признался, что дочь похожа больше на него, чем на юлию ковальчук

Алексей Чумаков рассказал, что дочь похожа больше на него, чем на Юлию Ковальчук

Узнав о беременности, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков приняли решение: они никому не будут об этом сообщать, даже самым близким людям. Звездная пара опасалась возможных осложнений при беременности. В результате Юлия спокойно провела девять месяцев до появления дочери на свет. Однако, как пояснил Алексей в шоу «Секрет на миллион», они и сейчас не собираются показывать дочь общественности, по крайней мере, до крестин. Более того, имя девочки пара также решила пока не называть.

Но некоторые подробности певец все-таки рассказал. Так, например, он признался, что присутствовал на родах. И уверен, что иначе и быть не могло.

В программе Леры Кудрявцевой были показаны кадры прогуливающегося возле пруда с коляской счастливого молодого папы Алексея Чумакова. Нежно заглядывая в коляску, певец сказал, что все же дочь, по его мнению, больше похожа на него: «Какие-то черты иногда проскальзывают: раз— Юля. Иногда повернется — точно я. Часть носа Юлина, часть — моя.

Какой-то симбиоз такой красивый. Но моя черная кровь, конечно, победила: она черненькая. И глаза у нее, наверное, точно будут карие».

«Секрет на миллион»: Алексей Чумаков

Напомним, свои отношения Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук официально оформили 1 октября 2013 года, хотя живут уже десять лет. По признанию певицы и телеведущей, она считает себя очень счастливой женщиной, потому что рядом есть сильное плечо: «Иногда моя самостоятельность берет верх, но я вовремя спохватываюсь: «Нет, сама я не могу этого сделать!» У нас был этап в жизни, когда мы, оба лидеры, не хотели друг другу уступать. Но мужчине важно понимать, что он — главный. И я стала подстраиваться.

Как только стала уступать я, начал уступать и он».

Читайте также:

СМИ сообщили о рождении первенца у Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова

Юлия Ковальчук появится в шоу «Импровизация» на ТНТ

34-летняя Юлия Ковальчук ждет первенца

Алексей Чумаков признался, на кого похожа его дочь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: