Мать 35-летней сати казановой предрекла певице бездетную жизнь

Гостьей сегодняшнего выпуска шоу «Секрет на миллион» стала Сати Казанова. Звезда пришла в студию к Лере Кудрявцевой, чтобы рассказать о личной жизни, привычках супруга, прошлых романах и знакомстве со свекровью-итальянкой. Вспомнила певица и о собственной маме, когда рассказывала о детских годах и планах в будущем родить ей внуков.

Щатем в студии появилась сама Фатима Казанова и заявила, что если ее дочь до сих пор не родила, то уже не сделает этого.

Сати рассказала, что родилась в небольшой деревне в Кабардино-Балкарии, где не было нормального электричества и водопровода. Ей и ее семье временами трудно было даже соблюдать элементарные правила личной гигиены, поскольку «банные» дни случались раз-два в неделю, а в остальное время приходилось кое-как мыться в тазике. Однако звезда совсем не стесняется своего происхождения и охотно рассказывает о детстве и вспоминает о доме, который сейчас ей и ее семье уже не принадлежит.

Мать 35-летней сати казановой предрекла певице бездетную жизнь

Сати Казанова

Переехать семье Казановой пришлось из-за финансовой неграмотности отца. Он купил слишком большой участок земли, собираясь основать собственную ферму, однако ему не хватило экономических знаний, чтобы свести дебет с кредитом и погасить долги. Мама звезды Фатима подтвердила эту информацию и рассказала, как дочь помогает им с мужем погасить кредиты: «Мы брали на покупку дома, брали на год, и год истек очень быстро, а кредит остался висеть.

Она уже в Москве жила, слала нам в конверте в долларах. Сумма долга была немаленькая. Не очень много, но приличная сумма для молодой девочки – 130 000 рублей».

Сати с юных лет мечтала о богатом возлюбленном и финансовом благополучии, которого собиралась достичь благодаря своей красоте, и на какое-то время достигла – встретила миллиардера, чьей любовницей была несколько лет. Однако их отношения распались из-за измены, и вскоре певица встретила фотографа Стефано Тиоццо, который затем стал ее мужем. Фатима Казанова полностью довольна зятем и сетует лишь на одно – у дочери все еще нет детей.

По словам Сати, мама с 30 лет советовала звезде выйти замуж и родить: «Она с 30 лет звонила во все колокола и била тревогу. Говорила: «Ты понимаешь, что потом не родишь?», я говорю: «Ну, мама, в 40 и в 45 бывают первородки», а она мне: «Я акушер, я лучше знаю! Ты будешь уже не старородящей, ты будешь уже древнеродящей!».

Сати Казанова с мужем

Напомним, что Сати Казанова 9 месяцев назад исполнила мечту матери – вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Родители мужа в восторге от Сати и расстроены только тем, что невестка не говорит по-итальянски. В свою очередь родители Казановой в восторге от зятя, но тоже обеспокоены языковым барьером.

Зять пообещал исправить положение и не только улучшить знания русского, но и полностью выучить язык супруги.

Мать 35-летней Сати Казановой предрекла певице бездетную жизнь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: