Елена валюшкина расплакалась из-за того, что ее убрали из «универа»

Неприятный «подарок» ждал актрису Елену Валюшкину в канун Международного женского дня. Дело в том, что она случайно узнала о решении создателей ситкома «Универ» убрать ее персонаж. Елена была шокирована этой новостью и, по ее признанию, не смогла сдержать слез, ведь подобный случай первый за всю ее карьеру.

О произошедшем актриса сообщила в соцсетях, поделившись с поклонниками своими переживаниями.

«Сегодня, нет, уже вчера, случайно, узнала, что меня убрали из «Универа»#снимаются последние 20 серий#без меня#. Я уверяю, что за всю свою жизнь в кино я привыкла ко многому, но каждый раз, встречаясь с неуважением, с отношением к тебе, как к планктону, ты думаешь, а просто позвонить, сказать спасибо, подарить букетик… Это так легко. Я в шоке. Нет… Я раздавлена.

Мне плохо. Я плачу», — написала Валюшкина в своем микроблоге в Instagram.

Поклонники Валюшкиной постарались ее успокоить, написав в комментариях, что она прекрасная актриса и вообще все, что ни происходит, к лучшему. Некоторые фолловеры пишут возмущенные посты: «Да как они могли?!!! Вы же прекрасная актриса, играли свою роль всегда замечательно, Я постоянно смеялась!

Вас убрали, Самбурскую убрали! В скором времени там вообще два человека останутся…»; «Как же этот сериал будет без гениального коменданта, прекрасной женщина, офигенной художницы, короче, без тебя?! Мы будем скучать!»

Напомним, год назад, в феврале 2016-го, стало известно, что «Универ» покинула Настасья Самбурская, отыгравшая чуть ли не пятилетку одну из главных ролей в сериале — красотку Кристину. Правда, в отличие от Елены Валюшкиной, в случае с Самбурской контракт не продлили из-за недисциплинированности актрисы и порой некорректного ее поведения на съемочной площадке. Так, конфликт у Настасьи был с Анной Хилькевич.

 В «Универе» они играли закадычных подруг, однако в жизни общение у актрис не складывалось. Настасья и Анна боролись за лидерство в проекте, и создатели сериала пытались расписать график съемок так, чтобы звезды как можно реже пересекались на площадке. Вот только открытого столкновения избежать не удалось.

В 2012 году звезды «Универа» устроили настоящую потасовку в туалете одного из ресторанов.

Елена валюшкина расплакалась из-за того, что ее убрали из «универа»

Елена Валюшкина на съемках ситкома «Универ»

Елена Валюшкина и Анна Хилькевич на съемках ситкома «Универ»

Елена Валюшкина с коллегами по съемках ситкома «Универ»

Елена Валюшкина. Судьба человека с Борисом Корчевниковым

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: