Мила йовович показала детей

Актриса не прячет от общественности подросших дочек

Звезды не весьма обожают афишировать собственную личную судьбу. Особенно шепетильно знаменитости скрывают детей. Но это не относится к Миле Йовович.

Актриса, в отличие от многих сотрудников, с наслаждением делится с общественностью кадрами собственной супружеской жизни, делает селфи с любимым мужем, режиссером Полом У. С. Андресоном, и публикует снимки дочек — 8-летней Эвер и годовалой Дэшиел. Исходя из этого подписчики «Инстаграма» Йовович с наслаждением наблюдат за тем, как малышки растут.

Мила йовович показала детей

Мила Йовович продемонстрировала подросших дочекФото:

Сравнительно не так давно в микроблоге Милы показались фото, на которых девочки позируют совместно. «Сестры», — кратко подписала актриса снимок, на котором Эвер обнимает Дэшиел. Если судить по кадру, восьмилетняя девочка уже весьма похожа на собственную известную маму и с громадной нежностью относится к младшей сестренке.Эвер отмечала восьмой сутки рождения в костюме русалочкиФото:

А чуть раньше Йовович опубликовала фото с дня рождения Эвер, на котором именинница запечатлена в маскарадном костюме русалочки и опять с малышкой Дэшиел. Последняя, кстати, уже самостоятельно стоит. Подписчики голливудской звезды с русскими корнями пришли в восхищение от снимка, назвав детей Милы «голубоглазыми и яркими лапулями».

Мила Йовович опубликовала фото со своей дочерью копией

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: