Russian fashion week: pre-party

Russian fashion week: pre-party

С чего начинается Russian Fashion Week? Нет, не с показа звездного дизайнера, а с pre-party, которая на этот раз состоялась в клубе The Most. В полночь около этого пафосного места было просто не протолкнуться, людей не пускали, невзираяна списки и приглашения.

Некоторые разворачивались и уезжали. А кто сумел прорваться в клуб, попадал в атмосферу потрясающей концентрации гламурной человеческой массы на квадратный метр.

Выступал в этот вечер специально приглашенный английский дуэт Soul Avengerz, уже не раз работавший в Москве на разнообразных вечеринках. Звездные гости были на pre-party, правда, не в том количестве, в котором были заявлены. Кто-то не захотел ждать разрешения на вход на ночной улице, кто-то моментально скрывался в VIP-зале.

Екатерина Мцитуридзе и Таня Геворкян

Бывшая подруга будущего отца Ивана Урганта, Таня Геворян, приехала в сопровождении подруг. Таня любит RFW и регулярно участвует в показах, что частенько приносит не только фотографии на страницах глянцевых журналов,но и платья, в которых виджей шагает по подиуму.

Владимир Тишко и Эмилия Вишневская

Владимир Тишко и Эмилия Вишневская приехали вместе и не отходили друг от друга ни на шаг. В прошлом году невеста телеведущего участвовала в показе Лены Ленской.

Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина

Константин Андрикопулос появился с очередной дамой.

Настя Цветаева

А Анастасия Цветаева с новым цветом волос.

Александр Шумский

Приехал на вечеринку и Александр Шумский, генеральный продюсер RFW. Вел себя благоразумно, подавая пример слишком разгулявшимся гостям. Впрочем, для этого вечеринка и была устроена – пить, веселиться и танцевать.

Так что Российскую Неделю моды нужно считать открытой.

ANDRES SARDA Mercedes-Benz Fashion Weekend 2018 Ibiza — Fashion Channel

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: