Джордж клуни: «в свои 56 я буду о-го-го каким отцом»

Джордж клуни: «в свои 56 я буду о-го-го каким отцом»

WomanHit отыскал в памяти немыслимую историю любви пары, которая совсем не так долго осталось ждать станет родителями

В первых числах Февраля поступила информация, что Джордж и Амаль Клуни готовятся в первый раз стать родителями. А несколько дней назад актер наконец поделился с поклонниками эмоциями относительно беременности жены. WomanHit выслушал Джорджа и отыскал в памяти милую историю любви звездной пары.

«Мы весьма радостны и взволнованны. Это будет немыслимое приключение. И мы готовимся к нему с распростертыми объятиями», — согласился Джордж Клуни. Как чуть ранее сказала мама актера, Нина Клуни, Амаль беременна двойней — девочкой и мальчиком. Малыши должны показаться на свет в июне, в то время, когда кинозвезде уже исполнится 56 лет. Но Джордж не очень сильно переживает из-за собственного возраста. «Жан-Полю Бельмондо было 70, в то время, когда его вторая супруга подарила ему ребенка.

Так что я буду еще в полной мере себе о-го-го в собственные 56, в то время, когда они родятся», — радуясь, увидел Клуни.

Прибавление в семействе станет самым логичным продолжением немыслимой истории Амаль и Джорджа. Голливудский актер и английская адвокатесса родом из Ливана познакомились на озере Комо в Италии, где у Джорджа имеется вилла. «Она была приятельницей моего приятеля, что как-то зашел ко мне к себе домой, — вспоминает Клуни. — С самого начала отечественной встречи я заметил, что она совсем немыслимая. А спустя 60 секунд осознал, что мы должны быть совместно.

И с того времени начал практически преследовать ее, забрасывая письмами и надоедая звонками в течение нескольких недель».

И Джордж добился собственного. Скоро дружеские отношения переросли в романтические, а уже через полгода по окончании знакомства закоренелый холостяк Голливуда сам захотел пойти под венец и решился сделать Амаль предложение. «Это не было так: «Может нам пожениться?» Все было спланировано. Я приготовил ужин.

Запрятал кольцо. Для романтического фона я включил песню собственной покойной тети Розмари «Why Shouldn’t I». Амаль все еще ничего подозревала, — говорит Клуни. — Тут я попросил дать мне зажигалку, она открыла ящик и заметила кольцо. «Ой, кольцо», — сообщила она так, словно бы оно выяснилось в том месте, по причине того, что кто-то забыл его. Таковой реакции я не ожидал.

На моем лице отобразился целый спектр чувств. Но я опустился на одно колено и сообщил: «Я не могу представить себе собственную предстоящую судьбу без тебя». Она наблюдала то на кольцо, то на меня и лишь повторяла: «Боже мой!» Так длилось 25 мин..

Мы это совершенно верно знаем, по причине того, что по окончании я засек, сколько времени идут те песни, каковые я ставил для фона. И в итоге я не выдержал и угрожающе заявил: «Мне нужен ответ. Мне уже 52 года, и в случае если я еще мало так постою, то вывихну себе бедро».

И это сработало. Она сообщила «да».

Джордж и Амаль заявили о собственной помолвке в апреле 2014 года. А в сентябре того же года сыграли в Венеции шикарную свадьбу. Торжества растянулись на четыре дня, были обширно освещены в прессе и обошлись молодоженам в 13 миллионов долларов.

Но и по окончании свадьбы Клуни постоянно восхищаетсясвоей женой а также готов на всю землю признать, что она намного превосходит его по интеллекту. «В случае если мы с ней спорим о чем-то, единственный шанс мне ее победить — это предложить сразиться на руках. В армрестлинге я буду очевидно посильнее. Но в случае если это интеллектуальная битва, я проиграю вчистую, — как-то сообщил актер. — У меня кроме того сомнений не вызывает то, что моя супруга умнее меня. Но я в восхищении от этого.

Это же замечательно, в то время, когда рядом с тобой находится хоть кто-то, кто умнее». Не смотря на то, что имеется да и то, в чем Амаль совсем не компетентна. «Она превосходно может бронировать столики в ресторане и делать заказы блюд, но готовка — не ее конек, — смеясь, откровенничал Джордж. — Но я и сам хороший повар. Довольно продолжительное время я жил один, так что знаю, как приготовить покушать. Я делаю хорошую пасту, по причине того, что довольно часто бываю в Италии. У меня получаются хорошие завтраки.

И могу приготовить хороший обед на Сутки благодарения. Тем более готовить для любимой жены мне лишь в эйфорию». «Я не знаю, какая алхимия свела нас совместно, но я поразительно горд быть ее мужем», — согласится Клуни.

Джордж Клуни — отец!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: