Ольга бузова хочет представлять россию на «евровидении-2019»

На прошлой неделе в Лиссабоне состоялся финал шоу «Евровидение-2018». Российская участница Юлия Самойлова не вышла в финал, после чего подверглась критике со стороны общественности и коллег. Звезды обвинили певицу в спекуляции своими проблемами со здоровьем и отсутствии вокального таланта.

Выступление Юлии также прокомментировала Ольга Бузова, заявив, что именно она может принести победу России.

Бузова дала интервью изданию «Дом-2», в котором назвала Самойлову слабой исполнительницей: «Я считаю, что Юлия Самойлова была слабой участницей для такого масштабного мероприятия, как Евровидение. Ей стоило набраться опыта и уверенности… Но если Россия в будущем 2019 году реально хочет выйти в финал, то позвольте это сделать мне».

Ольга бузова хочет представлять россию на «евровидении-2019»

Ольга Бузова

Кроме того, пиар-менеджер Ольги на этой неделе намекнул, что ведущая шоу «Дом-2» — одна из вероятных кандидаток на участие. Он также заявил, что у звезды уже готово шоу. В списке также оказались Филипп Киркоров, Александр Панайотов и Сергей Лазарев.

Напомним, что выступление Юлии Самойловой назвали худшим за всю историю участия РФ в конкурсе. Леонид Агутин заметил, что России стоило бы отправить более сильного участника, а Иосиф Пригожин заявил, что Самойловой нужно молиться на Первый канал. К слову, «Евровидение-2019» благодаря фееричному выступлению Нетты Барзилайпройдет в Израиле.

Юлия Самойлова

Ольга Бузова выступит на евровидение 2019 / Юлия Самойлова это еще не дно

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: