Планы на день всех влюбленных

Планы на день всех влюбленных

Если вы до сих пор не определились с тем, чем занять себя на День всех влюбленных, и что подарите любимому человеку – вот вам последний шанс. Сплетник опросил несколько десятков человек, включая наших знаменитостей, и выяснил, что бы они хотели получить в подарок на этот праздник и как планируют провести 14 февраля.

Конечно, многие откупались от нас дежурными ответами вроде что-нибудь романтичное, внимание любимого человека и тому подобными. Но кое-что нам, все-таки, выяснить удалось.

Например, мы заметили, что одинокие мужчины этот день вообще не признают, а к традиции его празднования относятся даже не скептически, а агрессивно. Женатые же согласны на праздник, особенно, если в подарок получат что-нибудь съедобное или выпиваемое. Самые изобретательные – мужчины в конфетно-цветочной стадии.

Впрочем, и они не выходили за рамки традиционного – готовы одарить любимых цветами, конфетами, комплектами нижнего белья и даже путешествием.

Женщины, как всегда, порадовали непредсказуемостью. Если для кого-то кастрюля – худший на свете подарок, то некоторые, загибая пальцы, перечисляли в списке желаемых на 14 февраля презентов исключительно вещи для дома, например, такие штуки с ножом, туда вставляешь рулон пищевой пленки и ее удобно отматывать, и она там острием сама отрезается.

Также девушки мечтают о романтическом путешествии или хотя бы ужине, о чем-нибудь из одежды, только не плюшевого медведя!, чтобы целый день в кровати проваляться, а одна на День святого Валентина заказала в подарок Хью Джекмана. И я ее понимаю.

Так что, как вы можете убедиться, мужчины и женщины сходятся пока в одном – в желании отправиться в путешествие. Если фарфоровая копилка уже тяжелая, можно рвануть хотя бы на день в Париж. Или в Киев, если нет визы.

В Питер или, наоборот, в Москву. Про города Золотого кольца не забудьте, там можно найти очень романтичные места.

Еще интересный из предложенных нам вариантов проведения 14 февраля – купить себе и любимому человеку мероприятие. Плавание с дельфинами или поездку на снегоходах, полет на воздушном шаре или уроки верховой езды. И подарок, и повод провести вместе день. 

Думаю, редкая девочка откажется от сертификата в спа-салон. Мужчинам тоже сеанс массажа не повредит.

В общем, вы пока думайте, а мы расскажем, как этот день проведут наши знаменитости:

Татьяна Геворкян:

Мы заберемся куда-нибудь подальше от посторонних. Никаких вечеринок, тусовок, даже в ресторан не пойдем. Будет домашний ужин.

До сих пор, кстати, спорим, кто готовить будет – мой молодой человек просто отлично готовит.

Конечно, лучший подарок – это что-то нематериальное, хорошо проведенное время. Но если говорить о какой-то конкретной вещи, то я люблю гаджеты всякие. Не девчачьи подарки, а более мужские – нужные и полезные.

 

Дарья Спиридонова:

Я об этом празднике узнала в 15 лет, когда училась в США. Мне присылали валентинки, шары, плюшевых медведей, сердечки. Так что сделаем что-нибудь в типичном американском стиле.

Насчет подарков еще, честно говоря, не думала. Книга – лучший подарок.

Мирослава Дума:

Для нас с мужем идеальное проведение 14 февраля – дома, за просмотром картины Самая обаятельная и привлекательная. Устроим себе праздник души, сердца и живота. Я редко себе такое могу позволить, но в этот день наделаю бутербродов с колбасой и маринованными огурцами, и будем весь вечер, поедая бутерброды, смотреть этот чудесный фильм.

Что касается лучшего подарка, то нет ничего дороже, чем знать, что с твоими близкими людьми все хорошо, и что они не только в этот день, но и всегда будут такими же любимыми и понимающими.

Юлия Ковальчук:

Лучший подарок – это день, а лучше сутки, проведенные с любимым. Не ругаться, быть особенно чуткими друг к другу. Конечно, хотелось бы получить красивый букет любимых цветов.

Для женщины это важно.

А праздник проведем в романтической обстановке. Не важно, что конкретно это будет – ужин дома при свечах или поход в уютный загородный ресторан, но однозначно, этот день нужно проводить не в шумной компании, а наедине с любимым.

Анастасия Цветаева:

Терпеть не могу этот праздник! 14 февраля у меня или нет молодого человека, или мы только что разругались, или он не в Москве. Так что я День всех любленных проклинаю и ненавижу.

И в ресторан нормально не сходишь – приезжают всякие люди из Химок, сидят с этими своими плюшевыми собачками и одним цветком. Ужас.

Надя Ручка:

Идеальный подарок на день влюбленных – букет цветов. Мужчины дарят цветы все реже и реже, словно забывают где-то свою галантность

Лучше всего провести этот праздник – просто побыть наедине с любимым человеком, забыть на время обо всей повседневной суете, которая тебя окружает.

Анастасия Сланевская:

Хотела бы провести этот день со своим любимым человеком, Анатолием. Чтобы он посадил меня в машину и увез ото всех проблем, от суеты, от людей.

В подарок было бы здорово получить поездку вдвоем на какой-нибудь остров. Когда мы с Анатолием только познакомились, наша первое романтическое путешествие было на Барбадос. Хотелось бы это повторить. Хотя, можно на какой-нибудь другой остров, где я еще не была.

  Главное, чтобы там были птички, море, цветочки и любимый.

В кого ВЛЮБИЛСЯ Камиль? Аминка РАЗРУШИЛА План! Для детей kids children

Читайте также: