Известный астролог заявил, что брак бузовой и тарасова распался, потому что ольга «переросла» уровень футболиста

Разговоры о возможных причинах развода прославленной телеведущей и восходящей певицы Ольги Бузовой и российского футболиста команды «Локомотив» Дмитрия Тарасова не прекращают возникать в Сети.

Несколько часов назад в Интернете появилась новая версия того, почему же на самом деле звездное семейство Бузовой-Тарасова не смогло просуществовать больше пяти лет.

Известный астролог заявил, что брак бузовой и тарасова распался, потому что ольга «переросла» уровень футболиста

По мнению известного астролога Таши Игошиной, брак Ольги и Дмитрия распался только потому, что теледива даже после замужества не переставала постоянно развиваться, что не скажешь о ее тогда еще любимом избраннике.

«На самом деле,Бузова просто «переросла» уровень Тарасова, «отработав» данный брак, и сама этого не заметила, сразу же впав в послеразводную депрессию. Да и футболисту телеведущая была нужна как донор «сумасшедше-продуктивной» энергии, которая как только перестала на него работать, сразу отпала за ненадобностью. Здесь уместно будет вспомнить — все, что ни делается, к лучшему.Ольге неизбежно надо было что-то потерять, чтобы идти дальше к своим целям и стать сильнее и мудрее», — заявляет специалист.

Нужно сказать, что большое количество преданных поклонников Ольги Бузовой на данный момент в один голос принялись заявлять, что согласны с подобными выводами Таши Игошиной.

Некоторые уверены, что телеведущей скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» ее развод пошел на пользу, а кое-то даже заявил, что ТВ-звезда и вовсе совсем скоро поблагодарит своего бывшего «муженька» за то, что изменил ей.

«Я уверена, что совсем скоро Бузова в одном из интервью скажет и своему бывшему муженьку, и его новой женушке «спасибо» за то, что у нее теперь есть!», «Ольга после развода не только повзрослела, но и помудрела! Сейчас я ее просто обожаю!», «Согласна с астрологом! Оле не нужен мужик, который тащит ее на дно?», – пишут в Сети.

Ольга Бузова, футболист Тарасов и его новая пассия. Прямой эфир от 31.03.17

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: