У леры кудрявцевой был роман с маньяком

Телеведущая согласилась, что виделась с человеком, что устроил звезде настоящую травлю

Лера Кудрявцева пришла на передачу «Наедине со всеми» к Юлии Меньшовой. Само собой разумеется, разговор коснулся и тем личного характера. Как мы знаем, что Кудрявцева вот уже три года радостна замужем за хоккеистом Игорем Макаровым.

Но до этого у нее был период драматичных взаимоотношений с мужчиной, что вел с ней себя, как будто бы маньяк.

Лера поведала, что виделась с мужчиной, что был ее старше. Телеведущая доверилась ему, и это был единственный человек в ее жизни, кому она разрешила себя содержать. Но скоро об этом горько пожалела.

Гражданский муж пробовал всецело завладеть ею, в итоге устроив Кудрявцевой настоящий преисподняя.

У леры кудрявцевой был роман с маньяком

Лера Кудрявцева сделала откровенное признание на шоу Юлии МеньшовойФото:

«Это был мужчина старше меня. Он заботился за мной, дарил мне все: автомобили, кольца, браслеты, платья и жакеты. Он уж так меня задаривал и без того около меня все обставлял красиво, что я и поразмыслила, что влюблюсь. Он обожал безумно, но какой-то шизофренической любовью. Человек-маньяк: он просил выгнать с работы меня с канала ТВ-6! В итоге мы с сыном Жаном удирали, охранники извлекали меня из автомобиля Это был ужас и ад.

Данный ужасный человек так подорвал мою психику, я его до сих пор не могу забыть обиду», — согласилась Лера.

К счастью, через полгода взаимоотношений Кудрявцева отыскала в себе силы, дабы совсем расстаться. Сейчас она радостна и вспоминает данный опыт как ужасный сон.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: