Мила йовович призналась, что любит смотреть российские мультики с детьми

Мила йовович призналась, что любит смотреть российские мультики с детьми

Как сообщает новостной портал Dni.ru, голливудская звезда Мила Йовович призналась, что хотела бы Получить роль Медведя в мультфильме Маша и Медведь, отметив, что её детям по душе российские мультфильмы.

В нашей семье двое малолетних детей, и мы очень часто смотрим Машу и Медведя и Лунтика. Эти мультипликационные работы являются нашими любимыми из всех, которые были сделаны российскими создателями, — сказала актриса.

Не забыла Йовович рассказать и о своих любимых героях из российских мультиков. Голливудская красотка, сказала, что ей очень нравится Медведь.

При этом и сама Мила Йовович имеет русские корни, чего никогда не скрывала от своих поклонников. Известно, что она появилась на свет в Киеве. Мало того, пять лет она жила с родителями в Советском Союзе.

Актриса хорошо говорит на русском языке и очень любит работы российских писателей, о чём она не единожды говорила в интервью.

Не так давно в интервью Мила Йовович призналась, что её сердце разбито. Причиной этого стало последнее появление актрисы в роли Элис в картине Обитель зла, которая сделала девушку по-настоящему знаменитой. По словам Йовович, благодаря этому фильму она встретила мужчину своей мечты и родила двоих детей.

При этом снималась в знаменитом фильме девушка постоянно, и даже после родов она продолжала усердно работать.

Мне тогда приходилось кормить малыша грудью, поэтому мне было непросто. Костюмы были такими узкими, что я часто ощущала дискомфорт и мне то и дело казалось, что моя грудь когда-нибудь просто лопнет. Когда возникали такие ощущения, мне было просто необходимо быстро остановиться и покормить своего ребёнка.

У специалистов по костюмам также были определённые проблемы, так как размеры моей груди постоянно менялись — они могли уменьшиться, а могли и увеличиться. Мастера периодически меняли верхнюю часть моего костюма. Естественно, смотрелось это всё смешно, — рассказала Йововч.

Лысый ржал ДО СЛЕЗ! | Парни порвали комиков и зал!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: