Родство александра малинина и его американской дочери доказано

Родство александра малинина и его американской дочери доказано

Эксперты совершили генетическую экспертизу, которая продемонстрировала, что женщина — родственница артиста

В начале года бывшая супруга артиста, певица Ольга Зарубина обратилась с просьбой о помощи к юристу, дабы в суде обезопасисть честь собственной 30-летней дочери Киры. Дама настояла на том, дабы сделать генетическую экспертизу, которая установит отцовство Александра Малинина. Дело в том, что в 2011 году, на одном из ток-шоу Малинин признал: Кира есть его родной дочкой. Но скоро, по слухам, он отказался от своих слов.

Семейство певца утверждало, что Кира, в неспециализированном-то, совсем не похожа на Малинина. Кроме того, на ток-шоу, где артист, наконец, встретился с дочерью, женщина услышала в собственный адрес большое количество нелестных выражений. Позднее, в то время, когда поступила информация, что Кира беременна, в соцсети показались не совсем приятные комментарии Эммы Малининой. В общем, вся эта обстановка не весьма нравилась матери девушки — Ольгы Зарубиной, и она настояла на ДНК-тесте.

Анализ проходил не сам певец, а его отец , Николай Выгузов. Подобная экспертиза кроме этого допускается, поскольку генетика у родственников очень схожа.

Результаты анализа были оглашены в программе «Прямой эфир». «Для сравнения профилей ДНК были использованы следующие образцы: Николая Степановича Выгузова, отцаАлександра Малинина, и Киры Евдокимовой. Евдокимова она по второму мужу. Возможность родственных взаимоотношений 99,99%», — сказал ведущий.

Так женщина не только официально получила отца, но и возможность претендовать на наследство артиста. Не смотря на то, что, как утверждает сторона Киры, его деньги — не основное.

Кстати, с момента прошлых съемок в телешоу американская дочь Кира существенно похорошела и похудела, так что сейчас, она утвержает, что она может вписаться в «формат» звездной семьи собственного биологического отца. Но вот примет ли ее эта семья, не обращая внимания на установленное родство, — громадный вопрос.

Пускай говорят — Разыскивается: американская дочь Александра Малинина. Выпуск от 19.12.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: