Экс-участница «дома-2» дарья пынзарь заявила, что не потакает капризам своих сыновей

Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь разоткровенничалась со своими подписчиками.

Несмотря на то, что многими любимое семейство Пынзарей уже давно не является участниками прославленной телестройки, за их лично жизнью по-прежнему активно наблюдают многочисленные зрители. Каждый день экс-звезды радуют своих поклонников большим количеством новых фотографий и видеозаписей, под некоторыми из которых они делятся с фанатами довольно личными моментами.

Экс-участница «дома-2» дарья пынзарь заявила, что не потакает капризам своих сыновей

Некоторое время назад в личном инста-блоге Дарьи появился весьма интересный пост, в котором девушка заявила, что не только не потакает своим детям, но и даже намерена рассказать им в будущем, если сыновья начнут интересоваться, как они появились на свет.

«Когда дети спросят, как они появились на свет, я отвечу, что они зародились у меня в животике, потому что мы с папой друг друга любим. Кстати, недавно Теме я именно так и сказала. О других процессах он пока не спрашивал, но если спросит, то я отвечу правду.

Если мой ребенок начнет кататься по полу торгового центра и в истерике требовать игрушку, я буду стоять и ждать, пока он успокоится. Я не буду его успокаивать, не буду его дергать. Сначала буду просто наблюдать, а потом попытаюсь договориться.

Но покупать игрушку точно не стану. Мы воспитываем мальчиков так, чтобы они не закатывали истерик в торговом центре. И ни разу такого не было!», — разоткровенничалась блондинка с фанатами у себя на страничке в социальной сети Инстаграм.

Нужно сказать, что преданные поклонники Дарьи один за другим принялись присоединяться к высказываниям девушки, заявляя, что бывшие участники правильно воспитывают своих детей, несмотря даже на то, что по факту сыновья Пынзарей уже сейчас являются известными личностями.

Некоторые же пользователи Сети даже попросили блондинку почаще делиться с ними методами, которыми Дарья воспитывает своих наследников.

Дом 2 Дарья Пынзарь впервые показала лицо 5 месячного сына

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: