Анна седокова не может скрыть округлившийся животик

В Сеть попало видео, позвавшее у поклонников массу вопросов

Сейчас с утра СМИ деятельно обсуждают новость о том, что Анна Седокова не так долго осталось ждать опять станет мамой. Наряду с этим офпред певицы опроверг данные о ее беременности: Наверное, Анна не желает делать собственный увлекательное положение достоянием общественности. Но скрывать это делается все сложнее. По Сети «гуляет» видео с одного из новогодних корпоративов, на котором выступала Седокова. А также свободное платье уже неимеетвозможности скрыть округлившийся животик певицы.

Напротив, воланы и обильные рюши только подчеркивают трансформации, случившиеся с фигурой Анны.

Анна седокова не может скрыть округлившийся животик

На этих кадрах виден заметно округлившийся животик СедоковойФото: www.youtube.com

Сама Седокова до тех пор пока отмалчиваетсяи публиковать в соцсетях фотографии, каковые, по всей видимости, были сделаны еще до беременности. Кто есть отцом будущего малыша — неизвестно. В массмедиа в далеком прошлом ходят слухи о том, что у певицы роман с таинственным мужчиной, что практически заваливает Седокову цветами. По некоторым данным, Анна познакомилась с ним в мае, на одной из музыкальных премий.

Но личность собственного ухажера звезда шепетильно скрывает.

Будущий кроха станет третьим для певицы. Она уже воспитывает двух дочерей — двенадцатилетнюю Алину от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем и пятилетнюю Монику, отцом которой есть предприниматель Максим Чернявский.

Беременная Анна Седокова оголила округлившийся животик

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: