Михаил ефремов считает себя жизнерадостным пьяницей

54-летний Михаил Ефремов, которого в начале весны обвинили в том, что он вышел пьяным на сцену в Самаре, наконец, рассказал о том, что же на самом деле случилось в тот вечер. Актер стал героем шоу Юрия Дудя «вДудь», где и прокомментировал резонансную ситуацию.

«Что произошло в Самаре? Там огромный зал оперы и балета, который не был совершено устроителями этого концерта подготовлен. Там не было микрофонов, там не было света, поэтому мы сидели полчаса и ждали в гримах и костюмах, когда можно уже начинать.

Потом мы начали, и где-то через минуту, как спектакль начался, мы и сказать еще ничего не успели, чувачок крикнул: «Не слышно!»  Ну ляпнул я ему пару раз, потому что настроение действительно было очень плохое. По видео видно, что это подстава. Только начался спектакль, а тебе говорят: «Не слышно!» и снимают.  Ну как ты будешь реагировать? Чего же вы раньше-то снимаете?

Для чего? Потом снимать-то нельзя! Моя вина в том, что весь спектакль я периодически обращался к этому человеку, но это было смешно», – рассказал актер.

Михаил ефремов считает себя жизнерадостным пьяницей

Михаил Ефремов в программе Юрия Дудя

Ефремов утверждает, что был трезвым, за пару часов до выхода на сцену лишь выпил немного пива, а весь хайп был поднят на пустом месте. Стоит напомнить, что конфликт разгорелся 7 марта во время спектакля «Не становись чужим». Ефремов жестко ответил мужчине в зале, после чего зрители стали покидать театр, а затем требовали возвращения денег за билеты.

Интересно, что театральная общественность встала на сторону актера. При этом уже давно ходят слухи о якобы алкогольной зависимости Ефремова. Их он также прокомментировал в вышеупомянутом интервью.

Михаил Ефремов в спектакле «Не становись чужим»

«Я подбухиваю. Жестко не бухаю, потому что работы много, а работать в поддатом состоянии неправильно. У меня не бывает запоев. Я пью дня два и отравляюсь. Запой – это когда ты утром просыпаешься и снова пьешь, чтобы плохо не было, и лучше становится. А мне уже на третий день плохо становится и я это видеть не могу. В этом смысле я не алкоголик.

Я жизнерадостный пьяница», – заявил актер.

Ефремов признался, что о его пьянстве и дебоширстве ходят придуманные легенды. Он не стал отрицать, например, что может дать жене подзатыльник, но совсем легкий, больше шутливый, впрочем, как и она ему, а один раз случайно толкнул супругу, и она сломала руку. Мирились после этого долго.

Но больший резонанс вызвали политические заявления актера. В шутливом тоне он предложил отдать Крымский мост Украине и бесплатно поставлять им газ.  И хоть эти слова, скорей всего, не звучали серьезно, Ефремова жестко осудили за них и, возможно, у этой истории еще будет продолжение.

Кстати, недавно стало известно, что Ефремов сыграет главную роль в отечественном анимационном блокбастере «Конек-Горбунок». Фантастические герои Конек-Горбунок, Жар-птица, Рыба-кит и Волшебная кобылица — будут созданы с помощью специалистов одной из самых успешных студий компьютерной графики в России, ответственная за «Время первых», «Экипаж» и другие проекты.

МихаилЕфремов призвал отдать Крымский мост Украине!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: