Наталья чистякова-ионова вслед за мужем стала вегетарианкой

Вегетарианство и сыроедение становятся модными среди звезд отечественного шоу-бизнеса. Так, вслед за Сати Казановой и Димой Биланом от мяса отказалась Наталья Ионова. В своем микроблоге в Instagram звезда рассказала, что побудило ее принять такое решение.

«Вот уже несколько месяцев я не ем мяса. Для меня самой это стало открытием — раньше я с опаской относилась к вегетарианству. Обожала рестораны, где готовят вкусные стейки. Но сначала от мяса отказался мой муж. Я немного волновалась: мне казалось, что он постоянно голодный. Но он прекрасно выглядит, у него огромное количество энергии, даже взгляд стал юношеским. А потом и я стала замечать, что после мяса долго чувствую тяжесть в организме», — написала звезда.

К слову, одна из дочерей Глюкозы аллергик — она не принимает лактозу и глютен. Из-за этого певица начала покупать безлактозное молоко. Теперь, исключив мясо из рациона, Наталья начала вести полностью здоровый образ жизни.

Напомним, что Наталья Ионова познакомилась с супругом Александром Чистяковым в 2005 году на благотворительном концерте, в котором звезда принимала участие. Чистяков привлек Ионову своей скромностью. Певица призналась, что она стала инициатором их первого поцелуя и даже помолвки.

Спустя год влюбленные поженились. В 2007 году на свет появилась первая дочь Ионовой и Чистякова Лидия. Через четыре года Глюкоза родила вторую дочь — Веру. Александр обижается на Наталью, потому что дома она выглядит не так красиво, как на глянцевых обложках. «Мой муж Александр Чистяков всегда жалуется на то, что моим друзьям, поклонникам и даже подписчикам достаётся больше красоты, чем ему!!!

Так как я прихожу домой и всегда стараюсь быстрее смыть косметику, снять туфли, надеть мягкую пижаму и расплести прическу!!! Ну, думаю, многие девочки меня тут поймут!!!» — написала Ионова в микроблоге.

Наталья чистякова-ионова вслед за мужем стала вегетарианкой

Наталья Ионова с мужем

ELLE факты: Наталья Чистякова-Ионова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: