Собчак шокировала историей о попытке изнасилования

В Сети бурно обсуждают рассказ журналистки

Ксения Собчак опять в центре внимания. В книге «Новые заветы. Самые знаменитости России о собственных мечтах, успехах и страхах» она поведала о том, что в молодости доставляла довольно много неприятностей своим родителям. Она выступала в протест избыточной опеки нанятых охранников, нянь и гувернанток. И была вынуждена вести двойную судьбу. Днем Ксения была примерной дочкой главы горадминистрации, изучала языки и интересовалась мастерством.

А вечерами, как и все дети, с броским макияжем и в вызывающих костюмах пробовала отыскать себя, ходила с подругой в клубы и искала приключений. В один из таких вечеров и произошла малоприятная история, которую Собчак запомнила на всегда.

Собчак шокировала историей о попытке изнасилования

xenia_sobchak: «Мне тут 12… Обожаю Кобейна,грежу погибнуть до старости,другими словами не позднее тридцати,ненавижу своих родителей за запреты и курю. Вот бы на данный момент попасть к ней, к данной девочке.. От какое количество бы неточностей уберегла: (Фото:

Тогда подругам Ксении и Лине, также девочке из хорошей и обеспеченной семьи, было по 14 лет. Родители обеих были в отъездах. Девушки нанесли боевой макияж, надели мамины шубы и отправились на свидание к двум юношам, которых чуть знали.

И, как выяснилось позднее, оба имели криминальное прошлое и отсидели в колонии. Наврав кавалерам про возраст, подруги выпили с ребятами коктейли, а позже дали согласие продолжить вечер в другом месте. «Парни привезли нас на коктейль в основную гостиницу для стремительного секса в лесах Финского залива Осознав, что запахло жареным, мы сходу превратились в мелких перепуганных до стали и смерти девочек скоро и жадно что-то лепетать про то, что нам к себе нужно, родители ожидают», — рассказала собственную историю Ксения.

xenia_sobchak: «На фото-я практически что Лара КрофтФото:

Девушки постарались растолковать юношам, что в действительности им всего по 14 лет и что за это возможно сесть в тюрьму. Но парни лишь посмеялись над их словами. Тогда Собчак решилась открыть все карты и сказала, кто она в действительности. Но ее слова не произвели на кавалеров должного результата. Тогда подругам было нужно пойти на хитрость.

Оставив в залог сумки и свои шубы, они отправились в туалет, из которого сбежали через окно. В следствии зимним вечером им было нужно бежать по лесу в одних легких платьях. К счастью, их подобрал водитель-дальнобойщик, и все закончилось благополучно.

Ксения Собчак заговорила о попытке изнасилования

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: