Мигель: «я очень люблю фильмы ужасов»

Мигель: «я очень люблю фильмы ужасов»

Хореограф и наставник шоу «ТАНЦЫ», которое с 23 августа идет по субботам в 21:30 на ТНТ, рассказывает о том, какой фильм в кинотеатре настолько испугал его, что он не мог говорить от страха, и признается в любви к «олдскульным» мультсериалам:

— Признаюсь, хотя и являюсь хореографом-наставником проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ, но я и телевизор — это вещи почти несовместимые. Поэтому и одной любимой передачи как таковой нет. Мне нравится смотреть мультсериалы, например, про Симпсонов или Гриффинов. Совершенно неожиданно для себя открыл сериал «Интерны». Я никогда не любил российские сериалы.

А тут случайно включил как-то телевизор, попал на «Интерны», и меня очень порадовало качество сериала.

Что касается зарубежных сериалов, то смотрю их крайне редко. Знаю, что они сейчас очень популярны, и я восхищаюсь людьми, которые их снимают. Особенно крутой сериал, на мой взгляд,  «Игра престолов». Но вообще я фанат «древних» мультсериалов, таких как «Симпсоны», «Гриффины».

  Кроме того, просто обожаю «Мультреалити».

Фильмы в прокате мне удается смотреть очень редко. Наверное, где-то раз в полгода выбираюсь в кинотеатр, а то и реже. Гораздо больше люблю смотреть фильмы дома. Последний раз ходил в кино на ужастик «Мама» (фильм Андреса Мускетти с Джессикой Честейн и Николаем Костер-Вальдау был в российском прокате в марте прошлого года. — Прим. ред.).

Надо сказать, в первый раз в жизни мне было так страшно в кино, что я чуть в штаны не наложил! Жутко было настолько, что я не мог говорить!

Вообще я очень люблю фильмы ужасов, а также фэнтези, ну и классику, конечно. Любимых фильмов у меня настолько много, что и не перечислить, и как-то сложно порекомендовать какой-то один. А вот по телевизору я порекомендую читателям посмотреть проект «ТАНЦЫ» на ТНТ. Говорят, очень хороший, там вроде танцуют.

Шучу… Но посмотреть «ТАНЦЫ» рекомендую на полном серьезе даже тем, кто далек от этого вида искусства. А в кино — дождитесь фильма про проект «ТАНЦЫ». Думаю, его обязательно должны снять. 

7 ужастиков 70-80-90 х годов. Лепрекон, Тыквоголовый, Пятница 13, Детская игра, Хеллоуин, Зубастики

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: