Сергей шнуров подался в модельеры

Сергей шнуров подался в модельеры

Фаворит группы «Ленинград» Сергей Шнуров занялся выпуском собственной линии мужской одежды.

 Фаворит группы «Ленинград» Сергей Шнуров будет производить одежду для мужчин и трудится над открытием вебмагазина. Уже имеется опытные образцы, а линейка включает в себя брюки, футболки и майки. Цена вещей будет равна около 2 – 3 тысячи за штуку.

Об этом информирует на следующий день.

Музыкант отважился попытаться себя в новом деле по окончании того, как подписчики его «Инстаграма» отреагировали на фотографии в вещах с самодельными принтами. Они стали интересоваться, где они смогут приобрести такие же, и Шнуров решил запустить проект.

Шнуров уже подал заявку в Роспатент на регистрацию товарного символа. Логотип складывается из надписи ShnurovS и короны, вызывающей недвусмысленные ассоциации. «В том месте многозначная такая корона оказалась», — прокомментировал Шнуров. Певец кроме этого согласился, что все принты, включая лейбл, его авторства, так что ему было нужно отыскать в памяти собственный дизайнерское прошлое.

Для разработки моделей Шнуров нанял толкового конструктора.

Помимо этого, Шнуров задумался и о красивой половине человечества. «Про женскую линию думаем, но я пока не совсем осознаю, что могу предложить девушкам», — сообщил он.

Музыкант уже инвестировал в проект пара миллионов рублей. Уже заключён сделку с производством в Петербурге.

Многие звезды шоу-бизнеса производят личные линии актуальной обуви и одежды. Среди них Виктория Бекхэм (бренд VB), Мадонна (Material Girl), Рианна (RiRi), Гвен Стефани (L.A.M.B.), Джастин Тимберлейк (William Rast). В Российской Федерации первой попыталась монетизировать успех на эстраде в фешен-индустрии Алла Пугачева, производившая собственную линию обуви в рамках сотрудничества с компанией «Эконика».

Линия под брендом Alla Pugachova by «Эконика» выпускается с 1997 года до сих пор.

Семён Слепаков и Ленинград — Чемпионы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: