На «dомашнем» состоится премьера мелодрамы «две жены» с настасьей самбурской и ольгой кузьминой

Дата выхода в эфир: 6 ноября 2017 года.

Канал: «Dомашний».

Режиссер: Карен Захаров.

В ролях: Иван Жидков, Елена Радевич, Настасья Самбурская, Александр Тютин, Ольга Кузьмина, Максим Коновалов, Ольга Хохлова и др.

В сентябре этого года зрители канала «Dомашний» смогли оценить новую работу Карена Захарова с говорящим названием «Опасные связи», в котором главной героине пришлось бороться с жестокой соперницей. На этот раз режиссер представляет на «Dомашнем» новую киноисторию. В 4-серийном телефильме «Две жены» зрители узнают ответы на вопросы, почему порой следует бояться своих желаний и куда приводят соблазны.

Картина примечательна актерским составом. Так, например, одну из ключевых ролей сыграла звезда Instagram, певица и актриса Настасья Самбурская. Она предстанет в образе алчной особы, которая любит деньги и красивую жизнь, но после смерти гражданского мужа остается без гроша в кармане.

Коллегами Настасьи по съемочной площадке фильма «Две жены» стали: звезда «Кухни» и «Отеля Элеон» Ольга Кузьмина; обаятельный Иван Жидков, известный зрителям по проектам «Ласточкино гнездо» и «Сердечная недостаточность», а также Елена Радевич, сыгравшая главные роли в картинах «Чужая жизнь» и «Перчатка Авроры».

По словам режиссера фильма «Две жены» Карена Захарова, для него история, рассказанная в картине, прежде всего о том, что нужно быть честным перед собой: «Наш герой изначально врет своей любимой и даже себе не признается, что говорит ей неправду. А когда человек не врет ни себе, ни людям, то ему и жить легче: не надо придумывать оправдания, бояться «расколоться». Безусловно, это кино еще и про любовь, которую нельзя предавать».

На «dомашнем» состоится премьера мелодрамы «две жены» с настасьей самбурской и ольгой кузьминой

Кадр из фильма «Две жены»

О чем фильм «Две жены»

В небольшой квартире в Рязани живут Настя (Елена Радевич) и Костя (Иван Жидков) Чижовы. Денег практически всегда нет, семье надо выплачивать ипотеку, Теща вечно недовольна зятем, а веры в то, что наступит лучшее будущее, нет ни у кого в этой ячейке общества. К тому же есть один нюанс: Костя — мегаэгоист, который любит только себя, а вот его жена Настя, несмотря ни на что, безумно любит Костю и вовсе не о красивой жизни и деньгах, а о детях.

Однажды судьба подбрасывает Чижовым сюрприз: Костя спасает банкира, и тот в благодарность пишет завещание на имя Чижова. Таким образом нищей семье достается в наследство многомиллионное состояние, роскошный дом в Подмосковье, прилагающийся к деньгам статус в обществе. Однако есть и минус: неприятным «довеском» к наследству является гражданская жена банкира и ее ребенок.

В череде новых ярких событий Настя замечает, что ее новая подруга Марина (Настасья Самбурская) оказалась опасной соперницей, а за красивыми декорациями скрывается страшная правда. Выдержит ли любовь Насти все испытания, кто и зачем заманил в ловушку Чижовых? Об этом зрители узнаю в финале мини-сериала «Две жены».

Кадр из фильма «Две жены»

▶️ Деревенщина | 3 и 4 серия — Мелодрама | Фильмы и сериалы — Русские мелодрамы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: