Дмитрий романов: «я люблю драмы, тупые экшены — не мое»

Дмитрий романов: «я люблю драмы, тупые экшены — не мое»

Резидент шоу Stand Up на канале ТНТ Дмитрий Романов рассказывает о своих любимых фильмах и сериалах:

— Телевизор я практически не смотрю. У меня банально нет времени на это. Дома имеется только маленький телевизор на кухне. Сам я его включаю крайне редко, но если кто-то это делает, то могу одним глазком посмотреть за едой. Собственно, поэтому и нет телепередач, которые я мог бы назвать своими любимыми. Когда совпадает по времени, смотрю шоу «Вечерний Ургант».

Милая передача. А так, в основном смотрю либо французский музыкальный канал, либо что-то про животных или географию.

Ну а читателям «Вокруг ТВ» могу порекомендовать посмотреть по телевизору, естественно, шоу Stand Up на ТНТ, в котором я снимаюсь. Гарантирую, равнодушным вы не останетесь! Дело в том, что у нас очень жесткий отбор шуток. Зритель в эфире видит только проверенные.

А перед тем, как составить программу, мы обкатываем номера на вечеринках в небольших клубах, несмешное убираем, а что-то, наоборот, добавляем, руководствуясь реакцией зрителя. Как результат — секрет успеха проекта Stand Up в колоссальной плотности юмора. Такого нет у других проектов: нигде смешные шутки не звучат так часто.

Любимых российских сериалов у меня тоже нет. Вообще достойных внимания, на мой взгляд, сейчас тоже очень мало. Пожалуй, могу назвать «Ликвидацию», но это, скорее, многосерийный фильм, нежели сериал. А вот зарубежные сериалы я смотрю. Последнее, что видел, — новый сезон «Игры престолов».

Кроме того, из зарубежных сериалов мне особенно нравится «Клан Сопрано», на втором месте для меня «Во все тяжкие». Это действительно очень крутые работы.

В кино в последнее время я бываю достаточно редко. Толком даже не помню, на что ходил в последний раз. В основном смотрю фильмы дома, в том числе новинки проката, когда они выходят на DVD. Последнее, что понравилось, — «Охотник на лис». Это шикарнейший фильм!

Кроме того, из новых могу выделить «Вселенную Стивена Хокинга», «Судью» и «Игру в имитацию». Мне нравится фильм, если это жизненное кино. Я люблю драмы, а фантастика, фэнтези и тупые экшены — не мое.

▶️ Однажды и навсегда — Мелодрама | Фильмы и сериалы — Русские мелодрамы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: