Ксения собчак публично пыталась отговорить сергея шнурова разводиться

Вчера в Сантк-Петербурге в рамках Петербургского международного экономического форума 2018 года состоялся концерт группы «Ленинград». Сергей Шнуров вместе с коллективом выступил в зале ресторана «Ginza». Когда музыканты закончили исполнять очередную композицию, на сцену неожиданно выбежала Ксения Собчак, чтобы попытаться отговорить певца от развода с Матильдой Шнуровой.

Ксения выхватила у Сергея микрофон и попросила всех присутствующи хором повторять за ней: «Мирись с Матильдой!». Телеведущая также отметила, что музыкант, скорее всего, не одобрит ее действий, но зал все же проскандировал призыв. После этого Шнуров обнял Собчак и, забрав микрофон, тактично намекнул, что предвыборная кампания проводится в другом месте: «Ксюша, ты путаешь предвыборную кампанию с личными отношениями.

Предвыборная кампания теперь в другом месте, при другом антураже и за других кандидатов. Спасибо».

Ксения собчак публично пыталась отговорить сергея шнурова разводиться

Сергей и Матильда Шнуровы

Собчак, посмеявшись, со сцены спустилась, напоследок признавшись в любви к Шнуровым: «Но я тебя люблю, ты же знаешь. И ее тоже». К слову, вчерашний вечер Матильда Шнурова провела в компании телеведущей на просмотре фильма об экс-мэре Санкт-Петербурга «Дело Собчака»., о чем сообщила в своем микроблоге в Instagram: «Фильм «Дело Собчака» это очень важное кино о времени и о роли личности в истории нашей страны, которую уже мы с вами продолжаем. Я под огромным впечатлением. Спасибо, @xenia_sobchak!

Нам важно это знать».

Ксения Собчак и Матильда Шнурова

Напомним, что о намерении развестись с Матильдой Сергей Шнуров сообщил в своем микроблоге в Instagram. Новость потрясла не только поклонников, но и звезд шоу-бизнеса. Так Иосиф Пригожин предположил, что супруги просто желают привлечь к себе внимание, но Матильда опровергла эту информацию.

Близкий друг семьи Стас Барецкий вчера дал комментарий одному из российских изданий, сообщив причину развода, а сегодня утром ситуацию прокомментировал и сам Сергей, в стихотворной форме выразив свои чувства.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: