58-Летняя лариса гузеева пригрозила проклятием всем критикующим ее внешность

В конце сентября одна из участниц шоу «Давай поженимся!» рассказала журналистам о не совсем адекватном, на ее взгляд, поведении Ларисы Гузеевой на съемочной площадке. По словам жительницы Тамбова Олеси Павловой, у ведущей программы случилась настоящая истерика. Более того, пришедшая в «Давай поженимся!» искать жениха Олеся опасалась, что «была готова к тому, что Гузеева сейчас встанет и ударит лбом о стол…» Сегодня Лариса Андреевна вновь озадачила общественность: дело в том, что в своем микроблоге телезвезда опубликовала пост, в котором пригрозила наслать проклятие на головы всех хейтеров.

«Значит так… недорогие недрузья, я в курсе сколько мне лет, сколько я вешу и где работаю, если ещё раз какая- нибудь погань посмеет испражниться на моей странице — прокляну. А глаз, как говорила моя соседка, у меня ЧИЖОЛЫЙ. А всем моим прекрасным друзьям, как всегда радости!» — написала Гузеева в Instagram, опубликовав при этом свое фото, где демонстрирует тот самый «чижолый глаз» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Напомним, летом прошлого года Лариса Гузеева сорвалась в эфире «Давай поженимся». Ни для кого не секрет, что ведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева — женщина прямолинейная и порой резкая в своих высказываниях. Однако выпуск программы, который вышел в эфир в июне 2016-го, стал первым за восемь лет существования программы, по признанию самой Гузеевой, когда у нее поднялось давление и она откровенно сорвалась.

Довела ее до белого каления мать невесты.

Лариса Андреевна, конечно, в эфире крепких словечек не использовала, но была крута в высказываниях и звала охрану, чтобы вывести мать невесты из студии. До этого дело не дошло, но, когда невеста пошла выбирать жениха, Гузеева призналась Василисе Володиной: «Слушай, меня никогда так не колбасило. Никогда! Ты со мной работаешь восемь лет. Со мной такого не было ни-ког-да!

Понимаешь? Я таких дур в своей жизни не встречала!»

58-Летняя лариса гузеева пригрозила проклятием всем критикующим ее внешность

58-летняя Лариса Гузеева пригрозила проклятием всем критикующим ее внешность

Давай поженимся ЗАПРЕЩЁННЫЙ ВЫПУСК (Larisa Guzeeva)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: