Что посмотреть по телевизору в выходные, 12–13 сентября

В субботу смотрите новые передачи «Моя жизнь сделана в России» и «Большая маленькая звезда». В воскресенье — новые сезоны программ Stand Up и «Руссо-туристо».

Также не пропустите мелодрамы «Синдром недосказанности» и «Мелодия на два голоса», и криминальную драму «Вторая жизнь».

О том, что еще посмотреть в выходные — читайте в нашем обзоре.

СУББОТА

«СМАК» (в 10:15 на Первом канале)

Гостем этого выпуска станет актриса театра и кино Мария Порошина. Этим субботним утром Мария приготовит салат с курицей и ананасом по рецепту дочери Виталия Соломина и на десерт — шоколадный брауни с арахисовой пастой. В процессе приготовления Мария поделится секретами своего и питания и расскажет, как проводит отпуск с семьей.

Что посмотреть по телевизору в выходные, 12–13 сентября

«Моя жизнь сделана в России» (в 11:20 на канале «Россия 1»)

Новая передача «Моя жизнь сделана в России расскажет зрителям, какие отечественные товары сделаны на самом высоком уровне, кто, где и в каких условиях создает то, что радует нас ценой и качеством. Каждую неделю ведущий проекта Михаил Пореченков будет исследовать российский потребительский рынок и знакомить зрителей с самыми интересными примерами производства по всей стране. Маршруты поиска увлекательны и непредсказуемы.

«Самая полезная программа» (в 11:30 на РЕН ТВ)

В субботу на РЕН ТВ стартует необычное шоу о здоровом образе жизни — «Самая полезная программа». Отчаянный ведущий программы Владимир Щеглов будет ставить на самом себе различные оздоровительные эксперименты и рассказывать зрителям, какие из модных ЗОЖ-теорий, на самом деле, лечат, а какие — калечат своих приверженцев. В первом выпуске «Самой полезной программы» отважный журналист узнает, насколько полезно лечебное голодание — и откажется от еды на несколько дней.

«Большая маленькая звезда» (с 12 сентября по субботам в 12.30 на СТС)

В субботу на СТС стартует новое развлекательное шоу для всей семьи «Большая маленькая звезда», ведущим которого стал Николай Басков. Гости шоу — звезды эстрады, театра, кино и спорта и их дети. С помощью различных заданий и вопросов ведущий старается выведать тайны у звездных малышей.

Семейные команды соревнуются друг с другом в трех раундах, а пара-победитель имеет возможность поиграть в финале, заработав денежный приз, который пойдет на благотворительность.

«Надежда Румянцева. Одна из девчат» (в 13:10 на Первом канале)

9 сентября исполнилось бы 85 лет актрисе театра и кино Надежде Румянцевой. К этой дате на Первом канале выходит документальный фильм «Одна из девчат». Именно фильм «Девчата» принeс актрисе настоящую и заслуженную славу.

Маленькую, озорную и задиристую повариху Тосю Кислицину полюбила вся страна. Но  мало кто знает, что  режиссер фильма Юрий Чулюкин хотел снимать в этой роли совсем другую актрису — свою жену…

«Синдром недосказанности» (в 18:00 на канале «Россия-1»)

Герои новой мелодрамы «Синдром недосказанности» — молодая пара Антон и Юля. Они собираются пожениться и устраивают вечер знакомства для своих родителей. Неожиданно выясняется, что Лариса, мать Антона, и Владимир, отец Юли, в юности были знакомы друг с другом.

Более того, скромная и неприметная Лариса была влюблена в обеспеченного и высокомерного Владимира и сама стала инициатором их близости…

«Мелодия на два голоса» (в 20:45 на канале «Россия-1»)

Герои мелодрамы «Мелодия на два голоса» Ирина (Олеся Фаттахова) и Сергей (Евгений Шириков) знакомятся друг с другом не в лучший для них обоих день: их встреча происходит в загсе, где они оба оформляют развод со своими вторыми половинами… Любовь, захлестнувшая Ирину и Сергея, даёт им обоим надежду на счастье. Они решают быть вместе и им не терпится познакомить друг с другом своих родителей. Но неожиданно для молодых это знакомство оборачивается катастрофой…

«ТАНЦЫ», 2 сезон (в 21:30 на ТНТ)

В новом выпуске шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, который выйдет в субботу, члены жюри проведут кастинг во Владивостоке. Помимо множества местных талантливых танцоров, на шоу также соберутся представители Тамбова, Находки, Хабаровска, Благовещенска и даже Москвы, Санкт-Петербурга, Ташкента и Кишинева. Жюри проекта ждет уникальных номеров и сильных ребят, которые будут достойны оказаться в «ТАНЦАХ»!

ВОСКРЕСЕНЬЕ

«Руссо-туристо» (в 13:00 на канале СТС)

С 13 сентября на канале СТС выходит новое шоу о путешествиях «Руссо-туристо». Две молодые пары — Марина Кравец и Сергей Гореликов и Катя и Лёня Моргуновы — объявляют войну туристическим стереотипам, развенчивают мифы об отдыхе за границей и предлагают только оригинальные маршруты путешествий. Каждые выходные ведущие отправляются в различные страны мира, чтобы проверить, так ли хороши те местные красоты, о которых «кричат» туристические сайты и путеводители.

«Хэлоу, Раша» (в 15:00 на телеканале «Пятница!»)

Очередные выпуски проекта будут выходить с 13 сентября по воскресеньям. Два обаятельных авантюриста – Патрик и Анна-Джулия возвращаются на экраны с новыми путешествиями. За время съемок иностранцы успели побывать в Геленжике, Якутске, Астрахани, Челябинске и в других российских городах.

Кстати, во время съемок в Челябинске съемочную группу проекта «Хелоу, Раша» перепутали с «Ревизорро», и в городе начался переполох.

«Вторая жизнь» (в 15:25 на канале ТВЦ)

Сюжет криминальной драмы начинает развиваться с того момента, как Юлия (Евгения Осипова) со своей младшей сестрой Катей (Екатерина Драчева) становятся случайными свидетельницами ограбления инкассаторов. Спрятавшись в ближайших к месту преступления кустарниках, девушки видят лица бандитов. Однако случайная пуля смертельно ранит беременную Катю.

К счастью, врачам удается спасти ребенка женщины. Юле ничего не остается, как забрать девочку из больницы и воспитывать племянницу самой…

«Главная сцена», 2 сезон (в 17:30 на канале «Россия-1»)

С 13 сентября на канале «Россия-1» стартует второй сезон шоу «Главная сцена», которое обещает стать главным музыкальным событием нового сезона. По результатам отборочных туров, профессиональное жюри выберет лучших вокалистов, которым предстоят дальнейшие испытания. Победитель шоу спустя три месяца получит уникальную возможность — провести сольный концерт.

«КВН. Встреча выпускников» (в 19:00 на Первом канале)

Завершает неделю КВН в Сочи игра между выпускниками. На сцене Летнего театра в парке им. Фрунзе сойдутся легендарные команды: «Утомленные солнцем» (сборная Краснодарского края), «Максимум» из Томска, сборная РУДН (Москва) и «Нарты из Абхазии» (Сухум).

Кавээнщики часто говорят, что КВН для них – это настоящая школа. Так и появилась идея провести встречу выпускников. Тем более, что все четыре коллектива отмечают в этом году свои юбилеи.

Stand Up (в 22:00 на ТНТ)

13 сентября на телеканале ТНТ стартует новый сезон шоу Stand Up. Зрителей ждут разные сюрпризы, так как шоу провело масштабный апгрейд. Стендап-комики по-прежнему не прячутся за мейк-апом и спецэффектами.

Не готовят сложные номера с подтанцовкой и вымышленными персонажами. Они выходит на сцену и говорят правду. О женщинах и мужчинах, о сексе и его отсутствии, об обществе и экономическом кризисе — обо всем том, что беспокоит нас ежедневно. 

ВОДИТЬ ПО-РУССКИ HD (ВЫПУСК №111 ОТ 27 МАРТА 2017) — © РЕН ТВ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: