Галина юдашкина: вся в отца

Галина юдашкина: вся в отца

Справедливости ради отметим, что трудилась над эскизами Галина не одна — ей помогала подруга, Виолетта Кузьмина. В итоге была придумана линия Rehab, посвященная уличной моде Лос-Анджелеса — расслабленной, динамичной, разноплановой.

Героини вечера ловко смешали деним с яркими топами неоновых оттенков, добавив нотки сексуальности при помощи аксессуаров; ну а на пляж можно отправиться в эффектных купальниках, которые отлично сочетаются с мини-юбками в заклепках и цветными боди. Стало прохладно? Всегда можно накинуть куртку или жакет, — новоиспеченные модельеры продумали каждую мелочь, в том числе — переменчивую погоду, которой славится не только Город ангелов, но и наша с вами столица.

К слову, цены на модные новинки весьма демократичные: шорты — по 2000 рублей, джинсы — по 6000. Как ни странно, ценовая политика вещей куда больше заинтересовала Николая Баскова и Вячеслава Манучарова, нежели представительниц прекрасной половины человечества — те покупали, не глядя на стоимость, в то время как мужчины (в шутку, конечно) требовали скидок и пытались торговаться.

По мотивам коллекции известный кондитер и кулинар Александр Селезнев создал серию эксклюзивных десертов, которыми угощали многочисленных гостей вечера. Дефиле, изысканные лакомства, ледяное шампанское и вспышки фотографов — вот она, настоящая dolce vita по-русски!

Дефиле:

Гости показа:

Вся в отца. Пусть говорят. Выпуск от 15.02.2016

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: