Алиана и александр гобозовы официально развелись

Алиана и александр гобозовы официально развелись

Пара больше не совместно. Документы о разводе бывшие жены Гобозовы возьмут совсем не так долго осталось ждать.

Развод участников «Дома-2» Александра и Алианы Гобозовых состоялся день назад, 6 апреля, в одном из районных судов Сталинграда.Домашняя история пары, которая началась в декабре 2013 года, официально закончилась. Практически, юные люди разошлись с третьей попытки: Алиана два раза подавала документы и после этого забирала их.

«Саша и Алиана развелись, — поведала Светлана Михайловна Устиненко, мама Алианы. – Действительно, свидетельства о расторжении брака на руках у дочери до тех пор пока нет – ни она, ни Саша не находились на ходе». Кстати, сама юная мама пока никак не прокомментировала обстановку. А Александр Гобозов проводит время с сыном Робертом и публикует совместные фото с малышом, которому не так долго осталось ждать исполнится годик.

Отметим, что отношения «домочадцев» стали портиться в прошедшем сезоне. Алиана уличила мужа в измене, по окончании чего Александр стал строить отношения с другой девушкой. Позднее жены помирились, но спустя время опять стали ругаться. «В случае если честно, я отношусь к их разводу нейтрально, — говорит Светлана Михайловна. – Само собой разумеется, не хорошо, что сын ребят Роберт будет расти в семье, где отец – воскресный, но это их жизнь и им решать. Я неизменно им сказала: желаете – разводитесь, желаете – живите совместно, это ваше личное дело!»

В действительности — Самая скандальная семья. Алианы и История Александра Гобозовых.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: