Сми приписывают орландо блуму роман с марго робби

Сми приписывают орландо блуму роман с марго робби

Орландо Блум, что до тех пор пока что считается холостяком по окончании развода с женой Мирандой Керр, приковывает к себе взоры не только поклонниц, но и папарацци. Как раз репортеры выследили звезду, в то время, когда тот покидал вечеринку, приуроченную к «Золотому глобусу», в компании актрисы Марго Робби.

Парочка села в лимузин и укатила в малоизвестном направлении. До этого актеры целый вечер провели в компании друг друга и коллег по съемкам, среди которых был Леонардо Ди Каприо. Говорят, именно он познакомил актеров между собой.

Еще сравнительно не так давно Робби приписывали роман с Уиллом Смитом, для которого он якобы кроме того кинул собственную жену с детьми. Блума уже также пара раз успели чуть ли не поженить с этими красотками, как Лив Тайлери сотрудником по мюзиклу «Ромео и Джульетта» Кондолой Рашад. На вечеринке, посвященной «Золотому глобусу» была и бывшая супруга Орландо – Миранда Керр.

Женщина поразила всех присутствующих своим откровенным костюмом. Разрез ее платья достигал уровня талии, а пристально посмотрев на него, возможно было додуматься, что на мероприятие женщина пришла без нижнего белья.

http://gloss.1mgn.ru/svetskaya-khronika/smi-pripisyvayut-orlando-blumu-roman-s-margo-robbi.html#sigProIdad7d83e080

Орландо Блум ?Биография ?Семья ?Дети ?Доход ?Дома ?Авто ?2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: