Андрей малахов и другие звезды на завтраке у киры пластининой

Андрей малахов и другие звезды на завтраке у киры пластининой

Эльмира Абдразакова, Андрей Малахов и Кира Пластинина

Сегодня российским селебрити пришлось встать пораньше — Кира Пластинина устроила званый завтрак по случаю запуска своей новой коллекции. Встреча звезд и показ лукбука SS 2014 состоялись в одном из московских ресторанов. На встречу с дизайнером пришли телеведущие Андрей Малахов и Татьяна Геворкян, стилисты Влад Лисовец и Александр Рогов, модель Елена Кулецкая, Мисс Россия-2013 Эльмира Абдразакова и многие другие поклонники творчества Пластининой.

В последнее время формат завтраков и бранчей становится все более популярен среди организаторов мероприятий. Чащевсего это связано с привлечением принципиально новой аудитории. Если наночные мероприятия с клубной атмосферой приходят, в основном, столичныетусовщики, да и просто праздные знаменитости, то на дневных мероприятияхсобираются, предпочтительно, деловые люди с плотным рабочим графиком.

Ктому же, дневные мероприятия можно посещать без отрыва от семьи — убольшинства звездных мам не так часто выпадает время сходить куда-нибудь с детьми.

В ресторане, где проходило мероприятие, буквально было негде упасть яблоку — если именитых гостей организаторы усадили за столики, то папараци заняли все остальное свободное место. Вместо подиума моделям пришлось дефилировать по узкому проходу. Однако банальные неудобства не смогли испортить атмосферу модного завтрака и модели с достоинством продемонстрировали эклектичную весенне-летнюю коллекцию от Kira Plastinina.

Четкая геометрия силуэтов, драпировка, цветочные и эклектичные принты — основные тенденции весенне-летнего гардероба девушки в стиле Киры Пластининой. Смелые сочетания цветов, порой, кажутся выполенными на грани, но, безусловно, демонстрируют лишь смелость молодого дизайнера. Электрический синий цвет платья смягчает кружевная ткань, из которой оно сшито, и скромная модель — локти и ключицы модели остаются закрыты.

Классический костюм — брюки чиносы и жакет без пуговиц выполены в ярко-оранжевом цвете. Такой осмелится надеть только самая настоящая жертва моды.

Образы моделей завершали прически и макияж. В наступающем сезоне Пластинина решила отдать дань яркой подводке — лазурный цвет контрастировал с пастельными губами девушек и зачастую, отсутствием украшений. На всех моделях были парики с короткими стрижками, различие составляла лишь гамма — в зависимости от образа, для каждой из манекенщиц подобрали свой цвет: от жгучей брюнетки до платиновой блондинки, от ярко-рыжего до пепельно-шатенового.

Новая коллекция:

У бренда Kira Plastinina очень много друзей — во много благодаря тому, что сама Кира открытый и добрый человек. Ее дизайн всегда отличала ориентация на молодых девушек, которые так же как и она, не боятся быть яркими, любят помогать людям и нести радость. Именно поэтому на ее мероприятиях всегда собирается так много успешных людей.

Гости мероприятия:

Пресс-завтрак Kira Plastinina SS14

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: