Настю каменских срочно прооперировали

Травма, полученная по окончании падения с парашютом летом прошлого года, появилась

В июле прошлого года солистка дуэта «Настя и Потап» Настя Каменских пережила настоящий кошмар. Артистка решила осуществить собственную давешнюю мечту и прыгнула с парашютом. Но ее главный парашют, попав в струю воздуха, не раскрылся!

Каменских экстренно госпитализировали и прооперировали.

Настю каменских срочно прооперировали

На ногах Насти не видны шрамы по окончании летних операций

«Слава всевышнему! Осталась жива! Возможно сообщить отделалась легким испугом!

Еще повезло, что сразу же сделали операцию и сейчас я нормально смогу восстанавливаться. Я ни при каких обстоятельствах не увлекалась экстримом, но грезила почувствовать как этолетать. Первая часть полёта была совершенной!

Ну, а позже парашют попал в струю воздуха и не раскрылся в тот момент в то время, когда ты на запаске летишь вниз пробегает жизнь как кинолента! А основное, ты не можешь остановить падение либо задержать время пострадала правая нога, но огромное благодарю моему инструктору, что своевременно среагировал и я осталась жива» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — писала тогда из поликлиники звезда.

Помой-му Каменских удалось всецело восстановиться. Она начала деятельно гастролировать, трудиться в студии, сниматься в видеоклипах. Женщина хвасталась фотографиями в купальнике, сделанными на протяжении отдыха.

Хотелось думать, что все самое ужасное сзади, но это выяснилось не так.

Недавно певице сделали еще одну операцию, сейчас на обеих ногах

Артистка снова оказалась в поликлинике и перенесла очередную операцию. «Пару дней назад я опять попала в поликлинику: у меня была еще одна операция. Лишь сейчас уже на двух ножках. Я самую малость волновалась, но все прошло прекрасно! Понимаете, приятели, я постоянно верила в силу мысли, хороший настрой и самоорганизацию.

И по окончании прыжка с парашютом я убедилась в этом на 100%», — написала Настя.

Артистка уверен в том, что хорошее настроение оказывает помощь стремительнее поправляться

Фанаты весьма расстроились, что Настя из-за травмы снова попала в поликлинику. Они захотели ей скорейшего выздоровления и понадеялись, что больше ветхая травма ее не будет тревожить.

Этим номером с Настей Каменских ГОПНИКИ порвали зал до слез — шекспир вася зачет

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: