Мисс россия: финал конкурса в барвихе

Мисс россия: финал конкурса в барвихе

Гости собрались довольно быстро — надолго за светскими беседами никто не задержался, все сразу заняли свои места. Когда все расселись, перед присутствующими предстали ведущие — Гарик Мартиросян и прекрасная Алсу. Собственно, главными героями, вернее даже серыми кардиналами мероприятия волею судьбы стали именно они. Гарик и Алсу провели на сцене больше всего времени, развлекая зрителей в перерывах.

А перерывов было немало — да и длились они весьма и весьма долго.

Первая пауза возникла после того, как судьи отсеяли первых участниц. Конкурсантки ушли со сцены, и Алсу с Гариком остались наедине со зрителями. Ведущие порядка 20-ти минут старались найти тему для разговора. В конце концов, они решили пообщаться со звездными гостями — с Андреем Григорьевым-Апполоновым и Тимати.

Последнего они долго расспрашивали о творчестве, а под конец разговора, осознав, что их бросили на произвол судьбы и непосредственно конкурс продолжится еще не скоро, ведущие устроили небольшой фристайл — придумывали вместе с рэппером рифмы.

Второй перерыв получился и того длиннее. Под конец отчаявшийся Гарик Мартиросян даже затянул русскую песню.

Но петь лучше получалось не у него, а у других участников церемонии. Например, выступил Филипп Киркоров. Ослепленный блестящим пиджаком короля русской поп-музыки Гарик Мартиросян не удержался:

Вы сегодня сияете!

Больше Киркорова сияла разве что Жанна Фриске — она предстала перед зрителями в красном комбинезоне а-ля вторая кожа. Другие артисты — Би-2 и Мумий Тролль — были намного скромнее.

Последним аккордом церемонии перед объявлением победительницы стал выход Алсу. Ведущая сменила платье и вернулась к своему амплуа певицы, исполнив новую композицию.

Наконец, настала кульминация — объявление Мисс России. Перед ним на сцену вышел ювелир Максим Вознесенский. Он сказал, что благодарен за оказанную честь — именно ему в этом году доверили сделать корону для самой красивой девушки страны.

Отдельного спасибо от Максима удостоился Рустам Тарико — именно его компания Русский Стандарт спонсирует проведение конкурса.

Титула Мисс Россия-2010 удостоилась красавица из Екатеринбурга — Ирина Антоненко. Ей, как победительнице, не только надели на голову роскошную диадему, но и подарили часы. Причем, часы стали инициативой одного из членов жюри, основателя и президента компании de Grisigono Фаваза Груози. Ирина была фавориткой (естественно, в конкурсе) Фаваза:

Ирина – очень красивая, но помимо внешних данных, я сразу обратил внимание на ее глаза. Она обладает особой, очень сильной энергетикой. Я уверен, именно Ирина достойна носить титул Мисс Россия.

С обеими вице-мисс произошел курьез — перепутали их ленточки и маленькие диадемы. То, что серебро и бронза конкурса не на своих местах, было замечено лишь значительно позже — да и то командой поддержки девушек.

1/22 Финалистки Мисс Россия 2010
2/22 Москалик Алена
3/22 Дмитрий Дибров
4/22 Ирина Антоненко,Стефания Фернандес
5/22 Ирсон Кудикова
6/22 Тимати
7/22 Алиева Эльнара
8/22 Лаврова Мария
9/22 Стефания Фернандес
10/22 Рустам Тарико
11/22 Андрей Григорьев-Апполонов
12/22 Максим Вознесенский, Екатерина Мцитуридзе
13/22 Натали Гуслистая, Кирилл Андреев
14/22 Лаврова Мария
15/22 Андрей Фомин, Аркадий Новиков
16/22 Кононенко Ольга
17/22 Ирина Тонева, Сати Казанова
18/22 Константин Крюков, Алина Алексеева
19/22 Филипп Киркоров
20/22 Смирнова Майя
21/22 Финалистки Мисс Россия 2010
22/22 Ирина Антоненко

Посмотреть все

Николай Басков-Финал Конкурса«Мисс Россия 2016»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: