Уход ольги васильевны, наглость гобозова и… новая мама на проекте!

«Ну вот и дождались… Наконец-то… Избавились от этой бабки…» — выдохнули многие, увидев в эфире, как в ворота телестройки входит Роберт Михайлович, муж Ольги Васильевны, чтобы увезти родимую в родную Осетию. Особых рыданий, кстати, на проекте я не заметила: всё прошло до странности спокойно, и сожаление по поводу отъезда ГОВны сыграла ее поддержка плоховатенько.

Роберт Михайлович очень понравился: был немногословен (в кого только сынуля его уродился — получается, истеричностью в маму пошел?..), в сторону сына не смотрел, был благороден своей сединой и вообще приятен. А Габи-младший сидел и кривлялся, как юродивый. И слова его, что «мама и папа всегда останутся таковыми, всё наладится со временем», — были пусты и для него смыслом не наполнены.

Главного он добился: операция «Ликвидация» по устранению с проекта матери завершилась полной и безоговорочной победой!

Уход ольги васильевны, наглость гобозова и… новая мама на проекте!

Возмутило, что осетинский небритыш-подкаблучник (что само по себе нонсенс — осетин-подкаблучник, но в данном случае — факт) внука деду с бабкой так и не показал. Пусть это останется на его несовестливой совести. Но еще один факт — то, что Гобозов в последнее время нереально, извините, оборзел. Хамство в лицо матери — норма. Ведущим нагрубить — раз плюнуть. С Лобного убегания — каждый раз или через раз. Чуть что — шантаж: уйду с проекта!

Да уходи, дорогой, кто ж тебя тут держит! Насильно уж точно, уверена, в «Дом-2» никого не загоняют — все по доброй воле туда идут. Только вот из своего кармана деньгу Гобозову тогда придется доставать за съемную квартиру, которую сейчас проект оплачивает.

Да и з/п проектную за ничегонеделанье потеряет и он, и его любимая жена Алиана.

Последний наглый пассаж семейства Гобозова — ультиматум: мы вернемся на проект, только если вы все ни слова не скажете о моей матери и ни одного вопроса о ней больше задавать не будете.

Вот так-то… Гобозов, видимо, решил после своей победы над матерью, что ему вообще любые требования можно выдвигать — он с семейством вроде неприкасаемых теперь. Очень в этом сомневаюсь. По мне так Феофилактова с Гусевым были куда ярче и интереснее.

К тому же победа ли это? Ведь Ольга Васильевна обещала вернуться — в каком качестве, пока неизвестно, но на проекте она точно еще появится и задаст жару. Я так думаю, что Васильевна свой уход разыграла. 

Ну а скучать нам, зрителям, орги не дадут точно: Гобозовой-старшей уже нашлась замена. И говорят, что по сравнению с новой «проектной» мамочкой ГОВна просто божий одуванчик.

Итак, знакомьтесь: Елена Сергеевна Богатырева, мама Артема Богатырева, экс-участница реалити-шоу «Мама в законе»! Там этой парочке — маме и сынишке — не удалось осчастливиться, найдя подходящую девушку, так вот теперь в «Доме-2» будут ярчить. Или не ярчить…

Кстати, лично меня уже давно раздражает факт кочевания персонажей из одного шоу в другое. Живых людей хотелось бы увидеть, а не недоделанных актеришек, специализирующихся на реалити.

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

АЛИАНА УДАРИЛА МАМУ ГОБОЗОВА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: