Юлия савичева раскрыла секрет экстремального похудения после родов

30-летняя Юлия Савичева четыре месяца назад впервые стала мамой. 22 августа у Юлии и ее мужа Александра Аршинова родилась дочь Анна. Первым об этом сообщил близкий друг семьи музыкальный продюсер Максим Фадеев.

Но, несмотря на хлопоты о малютке, Савичева активно взялась за себя: она решила вернуться на сцену после года отшельничества. Также звезда возобновила ведение своего микроблога в Instagram. Юлия регулярно делится кадрами из жизни и подписчики не могли не заметить, что новоиспеченная мама очень быстро пришла в форму.

Пользователи Сети буквально умоляли певицу поделиться секретами экстремального похудения и она не смогла отказать.

«Получаю очень много вопросов о том, как я держу себя в форме после рождения дочери, да и вы проявили интерес к этой теме. Скажу честно, у меня простые правила — меньше есть и есть сбалансированно! Но прямо сейчас, когда праздники так близко, конечно, хочется всего и сразу. Поэтому, я думаю, эти советы помогут тем, кто точно решит привести формы в порядок после праздников… Прежде всего — отказ от всего сладкого и мучного.

Для меня это особенно тяжело, потому что я очень люблю выпечку и сама часто пеку. Нашла выход — балую близких, а сама держусь! Мое основное питание — курица, рыба, яйца, мясо без соусов и сливочных масел. Овощи можно в любом виде, кроме картошки и свеклы. Гарнир — гречка, рис, булгур, геркулес. Ем любые фрукты, кроме бананов, хурмы и винограда.

Из молочных продуктов позволяю себе все — тут настоящий праздник живота можно устроить! Среди тех продуктов, у которых жирность не выше 1,5%.Орехи и сухофрукты ем не чаще раза в неделю. И главный пункт — пить много воды!

Это основа правильного питания» — написала Савичева (орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.).

Юлия савичева раскрыла секрет экстремального похудения после родов

Юлия Савичева

Напомним, Юлия Савичева замужем за композитором Александром Аршиновым. 10 лет они жили в гражданском браке и лишь в 2014 году официально оформили свои отношения. Юлия неохотно делится с журналистами подробностями своей личной жизни.

На её странице в микроблоге Instagram нет совместных фотографий с мужем. О том, чтобы опубликовать фото новорожденной малышки, не может идти и речи.

Но молодая мама через пять дней после родов всё-таки разделила свою радость с фанатами и показала ручку маленькой Анны, добавив к фотографии комментарий: «Доброе утро, моя малышка! Ты сейчас очень маленькая, и скорее всего не понимаешь всей нашей радости и гордости, но придет день и ты прочтешь это сообщение. Ты наверное удивишься, сколько людей тебя ждали, сколько людей тебя поздравляли. Как же долго мы к этому шли.

Сколько сил и нервов было потрачено ради того, чтобы сказать тебе сегодня «с добрым утром»! Мы желаем тебе здоровья и радости. Будь счастлива и любима.

Все остальное суета и лишнее. Добро пожаловать в этот мир! Мы надеемся, тебе тут понравится! Нет таких слов, чтобы описать нашу любовь и нашу радость!

Для Анны А. Твои мама и папа. Август 2017» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Савичева с дочерью

Как похудеть после родов? ПП+СПОРТ VS БЕЗ ДИЕТ И УПРАЖНЕНИЙ!.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: