Анита цой отметила день рождения тайно

Гости ели и выпивали среди книг и фолиантов

Очень поражены были приятели певицы Аниты Цой, каковые взяли пару дней назад необычное сообщение о ее празднике в виде «Квест-приглашения». Так артистка решила устроить необыкновенный сутки рождения в формате квеста и шоу. Что весьма интересно, не все действительно восприняли необыкновенное SMS от Аниты, исходя из этого были уверены, что это спам, и не пришли.

Но артистка не расстроилась: астроном ее предотвратил, что такое возможно.

Как пояснила певица, ей легко уже надоело проводить простые дни рождения, исходя из этого захотелось креатива. «Мне приходится посещать на различных мероприятиях, большая часть из которых полностью дежурные, плюс в том направлении приглашают всех подряд, исходя из этого мне самой уже довольно часто не хочется на них приходить, да и времени совсем нет. Я же своим праздником желала продемонстрировать, что лишь настоящие люди, каковые обожают и уважают меня как человека, обожают и мое творчество, смогли верно расшифровать приглашение и приехать ко мне», — пояснила артистка.

Анита цой отметила день рождения тайно

Поздравить певицу пришла чета Михайловыхматериалы пресс-службы

В итоге все собрались в кафе-библиотеке, исходя из этого на вечере, не считая песен в исполнении именинницы, раздалось большое количество стихов, каковые просматривали кроме того Дмитрий Стас и Дибров Михайлов. Поразила собственными певческими данными племянница Аниты Катя, и супруг певицы Сергей Цой, выполнивший…гимн Кореи.

В какой-то момент в библиотеке упал занавес, за которым прятались огромные банкетные столы. Помимо этого, гостям показали немыслимое огненное шоу, а также, и с участием самой Аниты. Это, само собой разумеется, было удивлением для всех, в случае если учесть, что вечеринка проходила среди книгохранилища.

Сын Аниты Сергей очень эмоционально поздравил любимую маму

Очевидно, именинницу завалили подарками. Главные презенты вручили, конечно же, родные люди: сын и муж. Так, муж преподнес Аните букет ее любимых цветов. Их особенность содержится в том, что это самые дорогие орхидеи мира, они именуются орхидея Ванда. Ну а Сергей младший вручил маме… навороченную пароварку, о которой она в далеком прошлом грезила. Кроме этого Цой взяла массу заказанных ею подарков в собственный новый строящийся дом.

Это была бытовая техника, украшения и всевозможные аксессуары для дома а также обеденные сервизы, мебель и ковры. Чета Дибровых подарила имениннице лимонное дерево, а певица Слава — дорогую сумку от знаменитого дизайнера.

Дибровы принесли Аните настоящее лимонное дерево, которое замечательно впишется в новый интерьер ее домаматериалы пресс-работ

Кроме этого среди гостей возможно было заметить Стаса и Инну Михайловых, Нелли Кобзон без мужа и вокалиста группы MBand Анатолия Цоя.

Анита Цой шикарно отпраздновала сутки рождения

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: