82-Летний армен джигарханян переехал поближе к бывшей жене

Скандальная история развода 82-летнего Армена Джигарханяна и 36-летней Виталины Цымбалюк-Романовской в конце ноября подошла к своему логическому завершению. Мировой судебный участок № 202 района Кунцево в Москве удовлетворил иск актера о разводе и расторг брак артистов. По документам вся недвижимость Армена Борисовича перешла к Виталине, и артист буквально остался на улице.

Близких 82-летнего режиссера волновал имущественный вопрос: где Джигарханян планирует жить? Друзья позаботились об этом и презентовали Армену Борисовичу шикарные трехкомнатные аппартаменты в Москве рядом со станцией метро «Университет». Однако, как сообщил приятель Джигарханяна Артур Согомонян, артисту не пришлась по душе новая квартира, и он захотел вернуться в родной микрорайон Кунцево.

Примечательно, что бывшая супруга Армена Борисовича проживает по-соседству с ним.

«Это выбор Армена Борисовича. Он очень любит этот район, ему там комфортно. Он пожил некоторое время рядом с театром, в квартире недалеко от метро «Университет». Не понравилось. Нашли ему новый вариант.

Сделали ремонт. Теперь он живет в своем доме, куда каждый день спеши, т и где его ждет кот. По метражу, по удобству и ремонту квартира лучше той, где он жил раньше», — рассказал Артур Согомонян «КП».

82-Летний армен джигарханян переехал поближе к бывшей жене

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Кстати, в разговое с журналистами Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что ей обидно, что суд принял решение их развести, даже не попытавшись примирить: «Я решению суда не рада. Больно, что за два месяца муж ни разу со мной не поговорил и не объяснил, в чем я виновата. За это я его не прощу.

Но все равно хочу с ним жить — в любой из моих трех квартир, где сам захочет, по-добрососедски. Мне его так жаль, я бы за ним ухаживала. И в Париж я ехать передумала, чтобы не обвинили в эмиграции: собираюсь ставить свою старую антрепризу и новые спектакли в Москве.

Ищу другой театр».

Армен Джигарханян в корне не поддерживает инициативу экс-супруги. 82-летний артист заявил, что после развода с молодой супругой чувствует себя намного лучше и не собирается сходится ни с Виталиной, ни с бывшей женой Татьяной Власовой, которая ранее заявляла, что готова принять блудного мужа обратно.

«Чувствую себя после решения суда прекрасно, гораздо лучше, чем когда жил с Виталиной. Моя супруга вела себя нечистоплотно, о чем я сообщил компетентным органам, — пусть с ней разбираются. Надеюсь, против нее возбудят уголовные дела. С моей стороны для этого написаны все заявления — и по клевете, и по даче ложных показаний. Они приняты к рассмотрению. А в остальном живу будущим: премьеру вовсю репетирую.

Брак сохранять не буду, развод — моя инициатива. К бывшей (второй супруге Татьяне Власовой. — Прим. ред.) не вернусь. Но как честный мужчина я оставил ей все деньги, вырученные за продажу нашего домика в Техасе, просить у нее свою половину не намерен. Совместно нажитого с Виталиной у нас нет: она все украла до развода. К новым отношениям не готов.

С Виталиной не 16 лет, как она уверяет, прожил, а всего восемь и особых чувств с ее стороны не замечал, но разочарование слишком велико, чтобы вновь жить с женщиной. Видел фальшь Виталины, но уговаривал себя быть с ней, ведь она все же заботилась обо мне. А выходит, все ради квартир, которые она у меня украла. Жалею о потерянных годах рядом с непорядочным человеком. Но развелся — и помолодел. По гостям хожу, обедаю.

А еще за это время поумнел и подстраховался: квартиру, что подарил мне Согомонян, записал на одного товарища, чтобы она и ее не оттяпала. Теперь жду, когда ее перепишут на меня», — поделился Армен Джигарханян.

Джигарханян переехал поближе к бывшей жене

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: