Звезда «черной кошки» гела месхи: «мне нравится смотреть канал «матч тв»»

Звезда «черной кошки» гела месхи: «мне нравится смотреть канал матч тв»

— Я люблю смотреть телевизор. Моя слабость — спорт. Главная проблема заключается в том, что у меня обычно нет времени, чтобы посмотреть его по телевизору. С одной стороны, очень хочется, а с другой — нужно делать другие важные вещи. Например, вместо того, чтобы смотреть по телевизору матч Россия — Катар, я текст учил — готовился к роли. В общем, решаю в зависимости от ситуации. Иногда все-таки удается посидеть у телевизора и посмотреть спорт. Мне нравится канал «МАТЧ ТВ».

Там показывают разные виды спорта. Конечно, я смотрю и другие каналы. Например, последнее, что я видел по телевизору, это фильм с Юлей Пересильд «Битва за Севастополь». Мне очень понравилось.

Юля Пересильд — большая молодец, и Женя Цыганов отлично сыграл.

Среди любимых российских сериалов в первую очередь назову «Ликвидацию». Еще очень хороший проект «Мосгаз». В нем, кстати, снималась моя жена (супруга Гелы Месхи — актриса Екатерина Климова. — Прим. ред.).

Также среди любимых российских сериалов могу назвать «Таинственную страсть», которую посмотрел недавно. Считаю, что создатели проекта и актеры — молодцы.

Зарубежные сериалы я тоже смотрю, поскольку считаю, что нужно развиваться. В других странах производят очень много интересных сериалов. Например, «Викинги» мне очень понравились. Я фанат этого сериала.

Это, кстати, первый зарубежный проект, который я посмотрел. «Игру престолов» смотрю из-за гениального актера Питера Динклейджа. То, что он делает, просто приковывает к экрану. Сумасшедшая энергетика!

Если бы не Динклейдж, я, наверное, и не смотрел бы «Игру престолов».

Еще я люблю сериал «Шерлок». Меня на него подсадила дочь Лиза. Мы с ней с нетерпением ждем нового сезона.

Это потрясающий проект, а исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч — невероятный актер. Я не знаю, как он вообще так играет! И партнер у него потрясающий.

Нам, конечно, нужно стремиться к тому, что они делают.

В кино я хожу, но чаще всего с детьми на мультики. Я «мультоман» — обожаю анимацию DreamWorks и Pixar. У детей нет предпочтений: все мультики любимые.

Мы смотрим и отечественные, и американские. Из наших очень любим «Ивана Царевича». Детям разрешаю проводить у телевизора два-три часа, но только если все уроки сделаны.

Что касается фильмов, то, наверное, самый любимый у меня — «Отец солдата». Это кино пронзает в самое сердце. «Отец солдата» — грузинский фильм, снятый в 60-х. Действие разворачивается в 1941 году.

Главный герой едет за сыном, но никак не может его найти, и лишь в финале они встречаются. Фильм просто потрясающий!

Еще я очень люблю «Крестного отца». Считаю, что Аль Пачино — нереальный актер! Люблю все фильмы с Леонардо Ди Каприо. В «Острове проклятых» он делает сумасшедшие вещи. Знаю, многие любят «Великого Гэтсби», и я с ними солидарен. Леонардо Ди Каприо сыграл там настолько тонко, что ни убавить, ни прибавить. «Начало» мне не очень нравится.

А вот последний фильм с Ди Каприо, за который он получил «Оскара», выше всяких похвал. Он просто дожал киноакадемию. «Выживший» — великолепная работа! Несмотря на то, что развития сюжета там никакого нет, сам Лео — нерв в этом фильме.

Читателям «Вокруг ТВ» я бы порекомендовал посмотреть, безусловно, «Отца солдата», и «Мимино» Георгия Данелия. Все-таки мои корни берут свое. Кроме того, рекомендую «Остров проклятых» с Ди Каприо.

Что касается сериалов, то в первую очередь советую «Ликвидация», потом — «Игру престолов» и, наконец, «Черную кошку».

Волчье Солнце / Sun of the Wolf. Сериал. 2 Серия. StarMedia. Приключенческая Драма

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: