Участница шоу «холостяк» елена головань рассказала, что бывший муж отобрал у нее дочь

Елена Головань, участница «Танцы на ТНТ 2 сезон» и 6-го сезона шоу «Холостяк», рассказала о личной драме, которая произошла в ее жизни. Дело в том, что у 23-летней танцовщицы и модели сложились весьма непростые отношения с бывшим возлюбленным, от которого она родила дочь. О сложной ситуации Елена поведала во время прямого эфира в Instagram, отвечая на вопросы подписчиков своего микроблога.

Выяснилось, что маленькая дочь Головань сейчас живет с отцом, с которым у Елены возник конфликт.

Со слов Елены Головань, она не хочет вдаваться в подробности того, что именно произошло между ней и бывшим гражданским мужем, однако в результате мужчина отобрал у нее ребенка: «У меня есть дочь, которая осталась с первым гражданским мужем. Ее зовут Настя. Он просто отобрал ее у меня, вот и все. Да, я серьезно. Я что, должна кричать об этом?

Не хочу говорить на эту тему».

Участница шоу «холостяк» елена головань рассказала, что бывший муж отобрал у нее дочь

Участница шоу «Холостяк» Елена Головань рассказала, что бывший муж отобрал у нее дочь

Тема дочери для Головань действительно закрытая: в микроблоге Елены нет ни одного фото с малышкой — только селфи с ее крестными детьми.

Напомним, в 2018 году танцовщица Елена Головань, ставшая известной широкой аудитории после проекта «Танцы на ТНТ 2 сезон», прошла кастинг в шоу «Холостяк на ТНТ 6 сезон», где боролась за сердце певца Егора Крида. Возможно, именно ей удастся завоевать расположение Егора, правда, о Головань не очень лестно отзывалась подруга Крида Анастасия Смирнова, которая сказала Холостяку в приватной беседе: «Настоящих эмоций нет у Лены Головань — это театр одного актера. Это все делается только для того, чтобы показать: посмотрите, я с Егором».

Кстати, в свое время Елена Головань принимала участие в украинской версии «Холостяка», где боролась за сердце футболиста Сергея Мельника. Однако, дойдя до финала Лена потерпела поражение: спортсмен выбрал другую девушку.

Елена Головань с родителями

Бывший муж участницы «Холостяка» Елены Головань отобрал у нее дочь | StarHit.ru

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: