Тело в дело: звезды раздеваются ради животных

Алисия Сильверстоун, Памела Андерсон, Пинк и другие знаменитости, готовые обнажиться во имя благой цели

«Люди за этическое отношение к животным» (PETA) знают, как вынудить раздеться знаменитость: звезды-приверженцы данной «зеленой» организации сами с удовольствием срывают с себя всю одежду для съемок в их социальной рекламе. Пару дней назад в очередном проекте всецело оголилась Алисия Сильверстоун. WomanHit.семь дней узнал, против чего протестует актриса.

Алисия Сильверстоун в первый раз снялась обнаженной для социальной рекламы организации «Люди за этическое отношение к животным» в 2007 году. Тогда актриса разделась чтобы сказать миру о том, что она вегетарианка, и призвать вторых пересмотреть собственные привычки в питании. на данный момент девять лет спустя кинозвезда опять решилась оголиться. Но сейчас Алисия призывает отказаться от шерстяных вещей. «писательница и Актриса Алисия Сильверстоун лучше будет ходить обнажённой, чем носить шерсть.

Овцы — кроткие, хорошие животные, которых избивают и над которыми издеваются, дабы позже их шерсть применять для свитеров, других предметов и шарфов одежды. Выбирайте неестественную шерсть для спасения животных!» — говорят представители РЕТА.

Тело в дело: звезды раздеваются ради животных

Алисия СильверстоунФото: www.peta.org

«Многие люди не вспоминают о том, как стригут овец. В действительности это настоящий конвейер. Все происходит в огромной спешке, в которой животных режут, ранят, калечат, и никто не обращает на это внимания.

В то время, когда же овца делается ненужной, ее», — додаёт от себя актриса. И призывает: «Сообщите „нет“ натуральной шерсти!»

Памела Андерсон

Памела АндерсонФото: www.peta.org

В 2015 году Памела Андерсон предстала на снимке обнаженной, повторяя сцену из триллера Альфреда Хичкока «Психо». Этим фото модель призвала беречь воду. Причем не только сократив время, совершённое в ванне, но и отказом от потребления мяса в пищу.

По словам звезды, для производства полкило говядины требуется столько же воды, сколько возможно израсходовать в душе за шесть месяцев.

Пинк

ПинкФото: www.peta.org

Пинк, приняв участие в проекте РЕТА, внесла предложение отказаться от ношения меха, сказав, что животные самые искренние и преданные существа на Земле. А тем, кто все-таки захочет закутаться в натуральную шубу, певица захотела быть покусанным в ягодицы тем зверем, шкуру которого они решили установить себе на плечи.

Мэгги Кью

Мэгги КьюФото: www.peta.org

Актриса Мэгги Кью два раза снималась в соцрекламе РЕТА. В первоначальный раз звезда фильмов «Крепкий» орешек «и Дивергент 4», прикрыв интимные места листочками капусты, внесла предложение всем попытаться вегетарианство. А во второй раз связала отказ от потребления мяса с решением проблемы трансформации климата на Земле.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: