Больной раком актер «сладкой жизни» рассказал, как проходит его лечение

Эдуард Мацаберидзе на прошлой неделе решился на публичную исповедь: в своем микроблоге в Instagram ведущий шоу «Еда, я люблю тебя!» и звезда нашумевшего сериала «Сладкая жизнь» признался, что у него рак. Теперь Эдуард регулярно делится с подписчиками своей историей борьбы со страшным недугом. Вчера шоумен рассказал, как он переносит химиотерапию.

«Химиотерроризм. ?Все, что я знал о химиотерапии, это то, что от нее лысеют и от нее плохо. ?Первый курс химиотерапии прошел отлично, к сожалению, я это понял только сейчас, во время второго курса. Но единственное чего не хочется, это что б во время третьего я не сказал:«А ведь второй, тоже был… !!!» Ну, да ладно.

Есть один нюанс который реально бесит, химию капают четверо суток, нон-стопом (подключая к аппарату на фото-инфузомат) и выходит она в том числе и через кожу, как вы могли догадаться — пахнет она не розами, но и не …, что-то среднее, как будто кто-то мокнул розы в… и пришел на ваши именины, мол, смотри какой я находчивый, не зря в КВН играл! ?Это я к чему? А к тому, что лежа в больничке на очередном курсе, все твои мечты в основном связаны с душем, пусть даже и с тюремным, уверен никто не позарится на онкожопу от которой разит химией за километр! Купайтесь, не болейте и молю вас, сдавайте общий анализ крови!» — написал Мацаберидзе (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Больной раком актер «сладкой жизни» рассказал, как проходит его лечение

Больной раком актер «Сладкой жизни» рассказал, как проходит его лечение

Кстати, в своем предыдущем посте в Instgaram Эдуард рассказал о том, как ему поставили диагноз. Оказалось, что врачи халатно отнеслись к первым симптомам и на протяжении месяца уверяли Мацаберидзе, что у него обычный гайморит.

Напомним, что Эдуард Мацаберидзе получил известность в 2006 году после участия в проектах «Смех без правил» и «Убойная лига». Популярность шоумену принесла роль Тиграна в провокационном сериале ТНТ «Сладкая жизнь». В 2015-м Эдуард стал одним из ведущих кулинарного тревел-шоу «Еда, я люблю тебя!» на канале «Пятница!».

Эдуард Мацаберидзе старается не афишировать личную жизнь. Известно, что актер женат на своей студенческой подруге Юлии Иващук. 9 июля 2015 года у пары родилась дочка.

Эдуард Мацаберидзе с женой Юлией

Больной раком российский актер откровенно о страданиях | TVRu

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: