Гражданская жена яковлева: «у олега просто не выдержало сердце»

Александра Куцевол поведала WomanHit.ru, что в действительности произошло с экс-солистом «Иванушек International»

Сейчас в 7.05 утра не стало певца Олега Яковлева. Его женщина Александра Куцевол, благодаря которой артист начал собственную сольную карьеру, о которой грезил, написала о произошедшем в «Инстаграме». Информация стала для всех громом среди ясного неба. Фанаты пребывают в шоке, а в Сети уже появляются различные предположения произошедшего. Злые языки выдвигают самые нелепые предположения, впредь до того что певец погиб благодаря чрезмерного приёма спиртного.

WomanHit.ru поболтал с самой Александрой, которая, не обращая внимания на случившееся, отыскала в себе силы поведать правду.

«Само собой разумеется, предположений на данный момент будет большое количество. Легко у него не выдержало сердце. Это случилось на фоне заболевания — двусторонней пневмонии. Мы не знаем, что конкретно вызвало простуду . Быть может, кондиционер либо еще что. Плюс лето непонятное: многие простывают, чихают… Само собой разумеется, в то время, когда он заболел, никто не считал, что все будет так без шуток.

Он отказался ложиться в поликлинику, лечился дома. Но он сам принимал решения неизменно. В то время, когда уже совсем стало не хорошо, мы отправились в поликлинику. Помой-му ему стало лучше, но позже он утратил сознание.

Ему сделали неестественную вентиляцию легких, но он так и ушел, не приходя в сознание. Я уехала вчерашним вечером, нам не разрешали оставаться с ним на ночь. А утром мы выяснили, что Олега больше нет…»

Гражданская жена яковлева: «у олега просто не выдержало сердце»

Олег Яковлев кроме того был знаком с родителями собственной любимой и планировал женитьсяматериалы пресс-службы

Прощание с Олегом Яковлевым состоится 1-го июля в 12:00 в Троекуровском доме Некрополь.

Олег Яковлев перед смертью разъехался с гражданской женой «Александра Куцевол»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: