Юлия снигирь и евгений цыганов на открытии beat film festival

Юлия снигирь и евгений цыганов на открытии beat film festival

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

Вечером 25 мая в Москве начал свою работу фестиваль документального кино о современной культуре Beat Film Festival-2016, в программе которого, как правило, показываются фильмы о музыкантах, артистах, художниках, чьи работы так или иначе оказали заметное влияние на культуру в целом. Торжественное открытие киносмотра прошло в Институте медиа, архитектуры и дизайна Стрелка: в летнем кинотеатре собрались десятки зрителей, среди которых оказались и звезды — Надежда Михалкова, Павел Деревянко и Артем Ткаченко.

На мероприятии были замечены и те, кого нечасто можно увидеть вместе на публике — Юлия Снигирь и Евгений Цыганов, которые впервые вышли вместе в свет после рождения ребенка. Несмотря на то, что влюбленные в марте стали родителями (Снигирь — в первый раз, Цыганов — в восьмой), свои отношения они по-прежнему предпочитают не афишировать, поэтому многие были удивлены, заметив пару среди гостей.Судя по всему, актеры были в отличном настроении (особенно бодр был Цыганов) и хорошо провели время, общаясь с коллегами.

Вечер открылся показом фильма Daft Punk освобожденные о знаменитом дуэте французской электронной сцены, а продолжился диджей-сетом от Антона Севидова, фронтмена группы Tesla Boy.Сам фестиваль продлится до 5 июня. В его программе 25 фильмов, среди которых режиссерские работы Тильды Суинтон и Пола Томаса Андерсона, ленты о Дэвиде Боуи, Илье Лагутенко, Дженис Джоплин и других культовых героях.

#ВТЕМЕ: Юлия Снигирь и Евгений Цыганов больше не вместе?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: