В новом выпуске comedy club тимур батрутдинов превратился в жгучую брюнетку

В сегодняшнем выпуске Comedy Club резиденты шоу поделятся с телезрителями полезными советами. Так, Гарик Бульдог Харламов раскроет секреты похудения, а Тимур Батрутдинов, переодевшись в блондинку, покажет, как стать мужественным. Тимуру предстоит на время стать женой сурового барда Игоря Титюнина, которого в миниатюре сыграет Гарик.

Андрей Бебуришвили расскажет, чем выпускной обычного школьника отличается от выпускного москвича, группа USB презентует свои супернанофитотехнологии, а Кукота и Чехов покажут интимный пяточный загар.

Напомним, что пару недель назад бывший резидент Comedy Club Тимур Родригез презентовал свой клип на песню «Тамара». Певец появился в видео в образе супергероя, о котором мечтают все женщины. Звезда охотно помогает своей подружке, которую сыграла Алла Михеева, пылесосить, готовить и выполнять другие женские обязанности.

Между героями бушуют страсти. Дело дошло даже до постельной сцены, которая завершилась ночным «налетом» на холодильник.

Звезды остались в восторге от новой работы Родригеза. Восторженные отзывы оставили Екатерина Варнава, Полина Гагарина, Ани Лорак, Александр Ревва и многие другие. «Судя по всему, лето обещает быть снежным, но с этим видео холодно не будет точно! Человек-праздник, фейерверк, огнище-дружище Тимур Родригез и мисс «Острый Репортаж» (моя подруженька) Алла Михеева сделали всё, чтобы вам хотелось петь, танцевать и смеяться!» — поделилась впечатлениями от клипа Екатерина Варнава.

В новом выпуске comedy club тимур батрутдинов превратился в жгучую брюнетку

Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов

Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидиc — Шоу «Лучше Всех»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: