Иван ургант высмеял информацию о том, что он купил дом за 7 миллионов долларов

В начале мая СМИ распространили информацию, что Иван Ургант приобрел элитный особняк в Подмосковье. За недвижимость, расположенную в коттеджном поселке Горки-10 на Рублево-Успенском шоссе, телеведущий якобы заплатил 7 миллионов долларов. Также сообщалось, что площадь земельного участка, на котором стоит трехэтажный особняк Урганта, составляет 50 соток.

В доме есть бильярдная и каминная, зимний сад и открытая большая веранда, столовая и просторный гостевой блок. О дорогостоящей покупке журналистам рассказали друзья шоумена.

При этом сам Иван Ургант понятия не имел, что стал владельцем такой дорогой недвижимости. Вчера в эфире шоу «Вечерний Ургант» он высмеял эту информацию. Поводом послужила новость о том, что ученые разработали миниатюрную модель дома из кремния длиной 25 микрометров.

Пошутив, что размер дома соответствует длине волоса его соведущего Дмитрия Хрусталева, Ургант отметил, что это «невидимые дома».

Иван ургант высмеял информацию о том, что он купил дом за 7 миллионов долларов

Иван Ургант

«Кстати, если говорить про невидимые дома. Слышал про мой дом за семь миллионов долларов?» — спросил он Хрусталева. «Да, я как раз ехал в метро, читал газету, а там черным по желтому написано: «Иван Ургант купил дом за семь миллионов долларов». Как тебе живется в нем?» — поинтересовался тот. «Действительно, в журнале «СтарХит» опубликовано расследование, что я за семь миллионов долларов купил дом и переезжаю из своего родового поместья, — подтвердил ведущий. — Сейчас, если мы все замолчим, мы услышим, как в Петербурге смеется моя бабушка, народная артистка Нина Ургант».

«Мне неприятно одно: ребята занизили цену, — продолжал шутить Иван. — Я ведь брал дом за семь миллиардов долларов. Я человек богатый. Не такой богатый, как главный редактор журнала «СтарХит» (Иван Ургант намекает на Андрея Малахова, который является главным редактором издания. — Прим. ред.), но достаточно богатый, чтобы позволить себе дом за семь миллиардов. Написано, что мы всей семьей переехали в новый дом. И даже опубликована фотография этого дома.

Теперь она висит у нас на самом видном месте, на бревнах между иконами. И дети, когда утром в школу встают, смотрят на эту фотографию, целуют ее и кланяются».

Алексей Гуськов и Иван Ургант на шоу «Вечерний Ургант»

Новость о покупке дома за семь миллионов долларов прокомментировал также Алексей Гуськов, ставший гостем программы. Артист, которому накануне исполнилось 60 лет, только что вернулся из Франции, где в рамках Каннского кинофестиваля представлял фильм «Вечная жизнь Александра Христофора», продюсером которого является. «Хочется фильм продать, — заявил Гуськов. — Я тут слышал долгие обсуждения домов Ивана Урганта…» «У меня их много, — снова пошутил Ургант. — Если что — звоните.

Если хотите поснимать какое-то кино в моем доме — обращайтесь. У меня много домов. Семья небольшая, а домов гораздо больше. Приходите и снимайте.

Хотите — живите у меня».

«Но у меня-то семья огромная. Мы поместимся?» — заволновался Гуськов. «Я вас умоляю! У меня столько домов, я могу всю Московскую область к себе поселить», — заверил его Ургант.

Иван Ургант высмеял Ольгу Бузову и Филиппа Киркорова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: