Федор бондарчук вместе с внуками и невестой пришел на премьеру мультфильма «босс-молокосос»

23 марта во всех кинотеатрах страны стратует очередной суперхит от создателей культовых мультфильмов «Кунг-фу Панда», «Шрек» и «Подводная братва» — комедия «Босс-молокосос». Главного героя —  серьезного крепыша с задатками бизнесмена — озвучил звезда отечественного кинематографа Федор Бондарчук. Вчера в Москве состоялась премьера картины, на которую Федор пришел вместе со своими внуками.

Трогательное фото Бондарчука с малышами опубликовала в своем микроблоге невестка режиссера Тата. «Малышня пришла поддержать дедушку Федю! «Босс-молокосос» в кино с 23 марта!» — написала жена сына Федора Бондарчука в своем микроблоге в Instagram.

Поклонники творчества знаменитого режиссера пришли в восторг от нежного снимка. «Какие же вы классные!», «Крутые, слов нет!», «Невероятные, очень и очень красивое фото!» — засыпали комплиментами артиста подписчики Таты. Стоит отметить, что в комментариях под снимком невестка Федора Бондарчука также подчеркнула, что в их большой семье царит полная идилия и любовь. «Есть такое понятие — семья. Мы не волки-одиночки, мы есть друг у друга, и в этом наша сила!» —  призналась звезда.

Стоит отметить, что поддержать Федора на премьеру мультфильма «Босс-молокосос» также пришла и его молодая невеста Паулина Андреева.

Напомним, в американской версии картины «Босса-молокососа» озвучил Алек Болдуин, который считается одним из самых ярких комиков Голливуда. Режиссером анимационной ленты стал создатель «Мадагаскара» Том МакГрат. В основе сюжета мультфильма — жизнь молодой семьи, которая круто меняется с появлением нового малыша.

Семилетний мальчик Тим (Майлз Бакши) начинает ревновать своих родителей к новорожденному брату (Алек Болдуин). Тим считает, что с появлением ребенка родители перестали уделять ему достаточно внимания. Но однажды он узнает, что вокруг его семьи плетется секретный заговор, и тогда все обиды начинают казаться ему детскими глупостями.

Чтобы спасти свою семью, Тим должен объединиться с младшим братом и доказать, что семья и любовь сильнее всего на свете.

«Этот малыш такой суровый, но при этом очень стильный и комичный. Я старался как можно гармоничнее передать через голос его характер, повадки и настроение», — рассказал о работе над мультфильмом Бондарчук. Несмотря на то, что режиссер снимает серьезные драмы, он не отказывается от озвучивания мультфильмов. Например, он также подарил свой голос героям анимационных лент «Сезон охоты», «Савва.

Сердце воина» и «Три богатыря на дальних берегах».

Федор бондарчук вместе с внуками и невестой пришел на премьеру мультфильма «босс-молокосос»

Федор Бондарчук с внуками и младшим братом невестки на премьере мультфильма «Босс-молокосос»

Тата Бондарчук с детьми и младшим братом Вовой на премьере мультфильма «Босс-молокосос»

Федор Бондарчук с невестой Паулиной Андреевой

«Босс-молокосос» — Лучшие моменты

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: