Мадонна, эмма уотсон, шарлиз терон, скарлетт йоханссон и другие на женском марше

Мадонна, эмма уотсон, шарлиз терон, скарлетт йоханссон и другие на женском марше

Шарлиз Терон

Далеко не все жители США довольны своим новым президентом. На следующий день после инаугурации Дональда Трампа во многих городах Америки и других стран состоялись Женские марши, в которых приняли участие около двух с половиной миллионов человек.

Вышедшие на улицу выступаю в защиту прав женщин и против сексистских и антимусульманских высказываний Трампа. Люди растягивают огромные яркие плакаты, на которых написано, чего они хотят добиться, выкрикивают лозунги и выступают с речами на сценах.

В Женких маршах приняли участие не только простые люди, но и многие знаменитости: в толпе были замечены Эмма Уотсон, Шарлиз Терон, Хлоя Морец, Оливия Уйалд, Крисси Тейгейн и многие другие. Некоторые селебрити, например, Мадонна, Эми Шумер и Скарлетт Йоханссон, выступали перед собравшимися с речами в защиту призывами не оставаться в стороне.

Мадонна

Другие же свое мнение решили высказать через социальные сети. Кэти Перри, например, которая также была замечена на марше в Вашингтоне, написала в своем микроблоге пост, в котором поделилась своими мыслями:

Сегодня рядом со мной на марше было много сестер, но больше всего мое сердце гордится тем, что рядом со мной была моя родная сестра Анджела, которая всегда была моим ангелом-хранителем. Мы все должны быть хранителями друг для друга. Сегодня я иду на марш, потому что больше не боюсь. Я надеюсь, что смогу быть примером бесстрашия и стойкости. Я никому не позволю подавить меня, заставить молчать и обрезать мои крылья.

Долгое время я не понимала, что такое настоящий феминизм. Но теперь я понимаю и с уверенностью могу сказать, что я феминистка. Я здесь сегодня, чтобы разорвать порочный круг неравенства.

Я с вами!

Выразила свое мнение о происходящем и Виктория Бекхэм, опубликовавшая в Instagram фото с дочерью, которое подписала следующим образом:

Горжусь и поддерживаю всех женщин сегодня.

Виктория Бекхэм с дочкой Харпер

Не стала молчать и актриса Дрю Бэрримом, также опубликовавшая в социальных сетях свое фото с марша и небольшое послание:

Я люблю женщин! Я живу для своих дочерей! И я очень горда женским единством сегодня.

Дрю Бэрримор

Первым новостью поделился блогер kolbaska-81.

Мадонна и Шер

Хелен Миррен

Шарлиз Терон

Эмма Уотсон

Джулианна Мур

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис

Кэти Перри

Скарлетт Йоханссон

Эми Шумер

Джессика Честейн и Хлоя Морец

Америка Феррера и Крисси Тейген

Джон Ледженд

Мэгги и Джейк Джилленхол

Алиша Киз

Глория Стайнем

Ругань Мадонны, слезы Шарлиз Терон и восторг Хелен Миррен

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: