Сын шарлиз терон появился на публике в юбке

Вчера Шарлиз Терон вместе с мамой и детьми посетила карнавал в Лос-Анджелесе. Таким образом 42-летняя звезда решила отметить День матери — праздник, который в большинстве стран мира устраивают во второе воскресенье мая. При этом одета звезда была совсем не празднично: для выхода актриса выбрала узкие черные джинсы с дырками на коленях, простой зеленый свитер и кроссовки.

Образ она дополнила массивными солнцезащитными очками.

Куда интереснее оказался наряд ее 6-летнего сына Джексона. Мальчик нацепил поверх джинсов розовую фатиновую юбку, которая в сочетании с розовыми кроссовками и афрокосичками сделала его похожим на девочку. При этом сестра Джексона 2-летняя Августа предпочла брюки и футболку.

Вместе брат и сестра смотрелись, как две подружки.

Сын шарлиз терон появился на публике в юбке

Шарлиз Терон с мамой и детьми на карнавале в Лос-Анджелесе

Впрочем, публика уже привыкла к странным нарядам мальчика. В прошлом году Джексон вышел в свет в платье Эльзы из мультфильма «Холодное сердце». А затем не раз попадал в объектив папарацци, облаченный в юбки, розовые сапоги и другие девчачьи наряды.

Саму актрису совершенно не волнует тот факт, что ее сын стремится быть похожим на девочку. Мнение критиков ее тоже не слишком заботит. Звезда не мешает мальчику самовыражаться и не видит ничего плохого в его экспериментах со стилем.

Джексон Терон в костюме Эльзы

Шарлиз Терон с детьми

Шарлиз Терон с детьми

Малыша Джексона Шарлиз Терон усыновила в 2012 году, а три года спустя удочерила и маленькую Августу. Своих детей у актрисы нет, но это не помешало ей получить роль многодетной матери в фильме «Талли». Как призналась Терон, участие в проекте довело ее до депрессии. Чтобы убедительнее сыграть измученную и постоянно занятую главную героиню, Шарлиз пришлось поправиться на целых 22 килограмма! Три месяца она сидела на «диете» из фастфуда и сахара.

Как рассказала позже актриса, сначала это было даже весело, но потом еда превратилась в обязанность, ведь каждый день приходилось съедать большое количество вредной пищи.

«У меня началась депрессия. Впервые в жизни я ела так много переработанных продуктов и сахара», – призналась она журналистам и добавила, что Джексон и Августа были уверены, что мама беременна и скоро родит им братика или сестричку. Чтобы похудеть после съемок, актрисе понадобилось полтора года.

Ранее Шарлиз уже приходилось жертвовать собой ради кино: для съемок в фильме «Монстр» актриса набрала 14 килограммов. Но тогда ей потребовались считаные дни, чтобы привести себя в форму.

Трейлер к фильму «Талли»

Фильм «Талли» выходит в российский прокат 12 июля 2018 года.

Шарлиз Терон и Александр Скарсгард возобновили роман после шестилетнего перерыва

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: