Глюк’oza показала свекровь

Певица поведала, как у нее складываются отношения с мамой Александра Чистякова

Глюк oZa уже десять лет замужем за предпринимателем Александром Чистяковым. Певица неоднократно делилась с подписчиками секретами крепкого брака, но до этого ни при каких обстоятельствах не говорила, как ее приняли в семье супруга. Дело в том, что Наталья Ионова (настоящее имя певицы, — прим. WomanHit.ru) — вторая супруга Александра, а предприниматель намного старше артистки.

Но со свекровью Глюк oZa, наверное, превосходно ладит: певица опубликовала совместное фото с его мамой и мужем, сообщив в подписи, что ни при каких обстоятельствах не дробила с ней любимого.

«Зажали отечественного@chistrus. Но ни при каких обстоятельствах не дробили. Уважение тем дамам, каковые знают, что сына они рожают не для себя.

Как раз такие сыновья становятся настоящими мужчинами, талантливыми создать семью и принять ответственность на себя!!» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Глюк’oza показала свекровь

Глюк’oZa и Тамара Чистякова замечательно ладятФото:

А чуть ранее Наташа согласилась, что они со свекровью, само собой разумеется, совсем различные, но это не мешает им «наблюдать в одну сторону»: «Помой-му такие различные с @chistyakova_tamara. Она почетный доктор наук, профессор , заведующая кафедрой и продолжительно ещё возможно всё перечислять! Ну, и меня вы понимаете.

Но я ни при каких обстоятельствах не ощущала данной отличия, по причине того, что мы постоянно находим неспециализированные темы, взоры, и наблюдаем мы в одну сторону) счастья отечественной семье».

Дорогая Наташа-невестка моя,поздравляю с днём рождения.Хочу оставаться звездой на сцене,душой в семье и мне-свекрови-громадным втором,так как это дружно и имеется счастье.Благодарю за счастье и внучек ,которое ты даришь моему сыну!

Фото опубликовано Тамара Чистякова (@chistyakova_tamara) Июн 8 2016 в 9:01 PDT

Кстати, сама Тамара Чистякова в собственном Instagram кроме этого согласится невестке в любви и благодарит ее за внучек и радостного сына.

Полуобнаженная Глюк’oZa раскрыла секрет крепкого брака

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: