В шоу «где логика?» на тнт появится автор хита ольги бузовой «мало половин»

Зрителей канала ТНТ сегодня ждет очередной выпуск юмористической телевикторины «Где логика?», где уже традиционно принимают участие звезды российского шоубиза. На этот раз гостями программы, ведет которую Азамат Мусагалиев, стали Михаил Галустян и Александр Ревва, а интеллектуальный вызов им бросят Юлианна Караулова и рэперу ST. Кстати именно ST является автором хита Ольги Бузовой «Мало половин», долгое время державшегося на первых строчках чартов.

В шоу «где логика?» на тнт появится автор хита ольги бузовой «мало половин»

Рэпер ST, автор хита Ольги Бузовой «Мало половин»

Михаил Галустян и Александр Ревва, звезды юмора и мастера перевоплощений, сладкоголоская Юлианна Карауловая и четкочитающий рэпер ST в интеллектуальном шоу «Где логика?» поборются за золото в логической олимпиаде. Их ждут вопросы: что объединяет библию и негритят? с какой подсказки можно угадать собственную песню? как выглядит Михаил Галустян в инстаграме? И многие другие.

В шоу «Где логика?» на ТНТ появится автор хита Ольги Бузовой «Мало половин»

Кстати, Бузова также в свое время участвовала в шоу «Где логика?». Вместе с Ксенией Бородиной Ольга ответила на вопрос ведущего комедийного проектаАзамата Мусагалиев, кого бы она хотела сыграть в кино. Бородина заявила, что видит себя в главной роли в культовой картине Джеймса Кэмерона «Титаник». Ольга Бузова предпочла бы роли не в столь хитовых картинах: «Я бы хотела сыграть в «Маленькой хозяйке большого дома» Джека Лондона или что-нибудь из раннего Дика Фрэнсиса.

А вообще мне нравится фантастика, я бы сыграла человека-невидимку из Герберта Уэллса».

Напомним, что в сентябре 2016 года Сергей Лазарев и Марина Федункив жестко посмеялись над тем, как Ольга Бузова исполнила в караоке хит Show Must go On. Звезды записали пародийное видео под названием «Музова», которое опубликовали в своих микроблогах в Instagram. Главный персонаж был полностью срисован с Ольги. В ролике Федункив в белом парике поет песню Лазарева на английском языке.

Затем в кадр к звезде Comedy Woman врывается сам исполнитель хита, который произносит фразу: «Не умеешь петь по-английски — пой по-русски. Не умеешь петь — не пой вообще», после чего начинает душить героиню. Бузова проигнорировала насмешки звезды и в ответ записала английскую версию своей песни «Мало половин».

Юлианна Караулова и автор хита Ольги Бузовой «Мало половин» рэпер ST

Где логика?, 3 сезон, 36 выпуск (31.12.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: