Армен джигарханян — о бывшей жене: «моя партнерша — не человек»

Армен джигарханян — о бывшей жене: «моя партнерша — не человек»

Артист дал откровенное интервью об отношениях с Татьяной Власовой

Уже пара месяцев вся страна обсуждает раздел имущества Армена Джигарханяна по окончании развода с Татьяной Власовой. заслуженый артист СССР был согласен на честный вариант: столичная квартира, деньги от продажи американского дома — все пополам, но бывшая супруга требует все. И заявляет об этом в эфире многих телешоу.

Продолжительное время Армен Борисович хранил молчание и не комментировал происходящее, но в интервью «Столичному комсомольцу» все-таки поведал о том, что думает по этому поводу.

По словам Джигарханяна, все претензии Власовой необоснованы: до тех пор пока она находилась в Соединенных Штатах, артист содержал ее, высылая по две тысячи долларов ежемесячно. А дом, в котором жила Татьяна, был приобретён на деньги Армена Борисовича: «В то время, когда брал, настоял, дабы его оформили на нас двоих. Но деньги на дом получил я. Мне кроме того было нужно тогда занять», — поведал Джигарханян.

Но, отбирать все у бывшей жены артист и не планировал. Он просто хотел поступить по совести: «готовьсяи по сей день готов: вот квартира на Арбате, которая на данный момент продается, — я же ее поделил честно. По закону добрая половина моя. Я не говорю об американском доме.

В то время, когда я решил его брать, я отправился в Москву и занял деньги у Олега Табакова. Он дал, и я приобрел. У меня имеется свидетели».

Но, Армен Борисович не рассчитывает на то, что с Власовой удастся договориться. По словам артиста, бывшая супруга отказывается с ним кроме того говорить.

«Все дело в том, что моя партнерша — не человек, ответственно тебе заявляю. Могу на любом уровне это сообщить», — заявил Джигарханян.

Отметим, что официально брак между Арменом и Татьяной Власовой Борисовичем был расторгнут в 2015 году. Но, по словам Джигарханяна, практически в то время он не жил с супругой уже более пяти лет.

Татьяна Власова. Будущее человека с Борисом Корчевниковым

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: