Татьяна космачева: «просмотр «евровидения» — наша семейная традиция»

Татьяна космачева: «просмотр «евровидения» — наша семейная традиция»

Обзор событий с 21 по 27 мая.

Героиня этой недели — актриса сериала «Закрытая школа» Татьяна Космачева. Мы попросили ее прокомментировать происходящее в стране, мире и собственной жизни.

В мире…

— С нетерпением жду «Евровидение»! Просмотр этого конкурса уже стал нашей семейной традицией. Самые большие фанаты в нашей семье — я и папа. Помню, что никогда не уходила спать до объявления победителя.

А последние два года мы ходим с друзьями в какой-нибудь ресторан, где есть большой экран, и все вместе смотрим «Евровидение». В этот раз мы собираемся пойти в Парк имени Горького, где конкурс можно будет увидеть в кинотеатре под открытым небом. Болеть буду, конечно же, за наших «Бурановских бабушек»!

В России…

— Сейчас проходит церемония вручения премии национального телевизионного конкурса «ТЭФИ-2011». В этом году на престижную премию выдвинута и наша «Закрытая школа». Сериал поборется  в категории «Продюсер фильма/сериала».

Конечно, буду переживать за наш проект.

В жизни…

— В моей жизни сейчас достаточно своеобразный период. После длительных съемок «Закрытой школы» у нас образовался перерыв. Финальный аккорд сериала (4-й сезон) мы подготовим к 1 сентября — для школьников. За время съемок накопилось много дел.

Во время отпуска я хотела поехать отдохнуть, но появились новые планы относительно работы. Так как я суеверная, то пока не стану раскрывать всех секретов, но надеюсь, что все получится!

Какие семейные традиции есть в вашей семье? Наша семейная традиция.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: